首页最新动态服务大厅
序号.单位姓名(号码布)/比赛项目场地
8. 爱乐谷儿童中心陈思晴(G011)
集体拳少年英雄
第二场地下午1:30至5:00
8. 爱乐谷儿童中心陈颂(G011)
集体拳少年英雄
第二场地下午1:30至5:00
8. 爱乐谷儿童中心郭锦润(G011)
集体拳少年英雄
第二场地下午1:30至5:00
8. 爱乐谷儿童中心郭锦泽(G011)
集体拳少年英雄
第二场地下午1:30至5:00
8. 爱乐谷儿童中心胡家耀(G011)
集体拳少年英雄
第二场地下午1:30至5:00
8. 爱乐谷儿童中心黄亦妍(G011)
集体拳少年英雄
第二场地下午1:30至5:00
8. 爱乐谷儿童中心黄雨涵(G011)
集体拳少年英雄
第二场地下午1:30至5:00
8. 爱乐谷儿童中心李婉彤(G011)
集体拳少年英雄
第二场地下午1:30至5:00
8. 爱乐谷儿童中心李文钦(G011)
集体拳少年英雄
第二场地下午1:30至5:00
8. 爱乐谷儿童中心李远瞻(G011)
集体拳少年英雄
第二场地下午1:30至5:00
8. 爱乐谷儿童中心廖晨骅(G011)
集体拳少年英雄
第二场地下午1:30至5:00
8. 爱乐谷儿童中心林阅峰(G011)
集体拳少年英雄
第二场地下午1:30至5:00
8. 爱乐谷儿童中心刘淦尹(G011)
集体拳少年英雄
第二场地下午1:30至5:00
8. 爱乐谷儿童中心刘铭泽(G011)
集体拳少年英雄
第二场地下午1:30至5:00
8. 爱乐谷儿童中心刘奕萱(G011)
集体拳少年英雄
第二场地下午1:30至5:00
8. 爱乐谷儿童中心马嘉遥(G011)
集体拳少年英雄
第二场地下午1:30至5:00
8. 爱乐谷儿童中心唐诗琪(G011)
集体拳少年英雄
第二场地下午1:30至5:00
8. 爱乐谷儿童中心王隆锦(G011)
集体拳少年英雄
第二场地下午1:30至5:00
8. 爱乐谷儿童中心王瑞铭(G011)
集体拳少年英雄
第二场地下午1:30至5:00
8. 爱乐谷儿童中心翁源(G011)
集体拳少年英雄
第二场地下午1:30至5:00
8. 爱乐谷儿童中心谢源(G011)
集体拳少年英雄
第二场地下午1:30至5:00
8. 爱乐谷儿童中心姚骏清(G011)
集体拳少年英雄
第二场地下午1:30至5:00
8. 爱乐谷儿童中心叶添瑜(G011)
集体拳少年英雄
第二场地下午1:30至5:00
8. 爱乐谷儿童中心张智嘉(G011)
集体拳少年英雄
第二场地下午1:30至5:00
8. 爱乐谷儿童中心郑楷燚(G011)
集体拳少年英雄
第二场地下午1:30至5:00
8. 爱乐谷儿童中心朱一晨(G011)
集体拳少年英雄
第二场地下午1:30至5:00
9. 安芳幼儿园默一武术队陈振天(G032)
集体拳
第一场地上午9:30至12:00
9. 安芳幼儿园默一武术队郭萍(G032)
集体拳
第一场地上午9:30至12:00
9. 安芳幼儿园默一武术队刘凝子(G032)
集体拳
第一场地上午9:30至12:00
26. 安芳幼儿园默一武术队刘凝子(0093)
启蒙拳
第二场地上午9:30至12:00
9. 安芳幼儿园默一武术队鲁子恒(G032)
集体拳
第一场地上午9:30至12:00
9. 安芳幼儿园默一武术队罗鸿运(G032)
集体拳
第一场地上午9:30至12:00
120. 安芳幼儿园默一武术队罗鸿运(0092)
如意环
第二场地上午9:30至12:00
9. 安芳幼儿园默一武术队罗泰泉(G032)
集体拳
第一场地上午9:30至12:00
9. 安芳幼儿园默一武术队皮晓韩(G032)
集体拳
第一场地上午9:30至12:00
9. 安芳幼儿园默一武术队肖博华(G032)
集体拳
第一场地上午9:30至12:00
9. 安芳幼儿园默一武术队谢安泰(G032)
集体拳
第一场地上午9:30至12:00
9. 安芳幼儿园默一武术队张子森(G032)
集体拳
第一场地上午9:30至12:00
101. 安芳幼儿园默一武术队张子森(0095)
启蒙拳
第二场地上午9:30至12:00
33. 安芳幼儿园默一武术队郑炫丹(0094)
如意环
第二场地上午9:30至12:00
9. 安芳幼儿园默一武术队郑裕发(G032)
集体拳
第一场地上午9:30至12:00
1. 布吉街道机关幼儿园默一武术队陈国源(G023)
集体拳少儿风采
第一场地上午9:30至12:00
1. 布吉街道机关幼儿园默一武术队陈璟烨(G023)
集体拳少儿风采
第一场地上午9:30至12:00
1. 布吉街道机关幼儿园默一武术队崔鑫予(G023)
集体拳少儿风采
第一场地上午9:30至12:00
1. 布吉街道机关幼儿园默一武术队冯耀成(G023)
集体拳少儿风采
第一场地上午9:30至12:00
1. 布吉街道机关幼儿园默一武术队郝培瑄(G023)
集体拳少儿风采
第一场地上午9:30至12:00
1. 布吉街道机关幼儿园默一武术队何一晟(G023)
集体拳少儿风采
第一场地上午9:30至12:00
1. 布吉街道机关幼儿园默一武术队何语浔(G023)
集体拳少儿风采
第一场地上午9:30至12:00
1. 布吉街道机关幼儿园默一武术队贺腾熙(G023)
集体拳少儿风采
第一场地上午9:30至12:00
1. 布吉街道机关幼儿园默一武术队贺昱翔(G023)
集体拳少儿风采
第一场地上午9:30至12:00
1. 布吉街道机关幼儿园默一武术队胡柏豪(G023)
集体拳少儿风采
第一场地上午9:30至12:00
1. 布吉街道机关幼儿园默一武术队廖柯淳(G023)
集体拳少儿风采
第一场地上午9:30至12:00
1. 布吉街道机关幼儿园默一武术队林轩宇(G023)
集体拳少儿风采
第一场地上午9:30至12:00
1. 布吉街道机关幼儿园默一武术队刘权炜(G023)
集体拳少儿风采
第一场地上午9:30至12:00
1. 布吉街道机关幼儿园默一武术队刘锐超(G023)
集体拳少儿风采
第一场地上午9:30至12:00
35. 布吉街道机关幼儿园默一武术队罗酿(0063)
五步拳
第二场地上午9:30至12:00
1. 布吉街道机关幼儿园默一武术队罗佑麒(G023)
集体拳少儿风采
第一场地上午9:30至12:00
1. 布吉街道机关幼儿园默一武术队苏世烨(G023)
集体拳少儿风采
第一场地上午9:30至12:00
1. 布吉街道机关幼儿园默一武术队王凯杭(G023)
集体拳少儿风采
第一场地上午9:30至12:00
1. 布吉街道机关幼儿园默一武术队肖博(G023)
集体拳少儿风采
第一场地上午9:30至12:00
1. 布吉街道机关幼儿园默一武术队杨哲(G023)
集体拳少儿风采
第一场地上午9:30至12:00
1. 布吉街道机关幼儿园默一武术队周智轩(G023)
集体拳少儿风采
第一场地上午9:30至12:00
6. 诚铭幼儿园鲍昱(G010)
集体拳武术操
第一场地下午1:30至5:00
6. 诚铭幼儿园陈伟奇(G010)
集体拳武术操
第一场地下午1:30至5:00
6. 诚铭幼儿园邓琳浩(G010)
集体拳武术操
第一场地下午1:30至5:00
6. 诚铭幼儿园丁铎坤(G010)
集体拳武术操
第一场地下午1:30至5:00
6. 诚铭幼儿园蒋俊杰(G010)
集体拳武术操
第一场地下午1:30至5:00
6. 诚铭幼儿园赖嘉梵(G010)
集体拳武术操
第一场地下午1:30至5:00
6. 诚铭幼儿园李航(G010)
集体拳武术操
第一场地下午1:30至5:00
6. 诚铭幼儿园李杰炅(G010)
集体拳武术操
第一场地下午1:30至5:00
6. 诚铭幼儿园李明浩(G010)
集体拳武术操
第一场地下午1:30至5:00
6. 诚铭幼儿园李雄政(G010)
集体拳武术操
第一场地下午1:30至5:00
6. 诚铭幼儿园刘杰(G010)
集体拳武术操
第一场地下午1:30至5:00
6. 诚铭幼儿园刘星辰(G010)
集体拳武术操
第一场地下午1:30至5:00
6. 诚铭幼儿园刘子晨(G010)
集体拳武术操
第一场地下午1:30至5:00
6. 诚铭幼儿园罗诚杰(G010)
集体拳武术操
第一场地下午1:30至5:00
6. 诚铭幼儿园唐志豪(G010)
集体拳武术操
第一场地下午1:30至5:00
6. 诚铭幼儿园王海生(G010)
集体拳武术操
第一场地下午1:30至5:00
6. 诚铭幼儿园吴国龙(G010)
集体拳武术操
第一场地下午1:30至5:00
6. 诚铭幼儿园杨胜霖(G010)
集体拳武术操
第一场地下午1:30至5:00
6. 诚铭幼儿园杨胜瑞(G010)
集体拳武术操
第一场地下午1:30至5:00
6. 诚铭幼儿园张可萱(G010)
集体拳武术操
第一场地下午1:30至5:00
6. 诚铭幼儿园张荣彬(G010)
集体拳武术操
第一场地下午1:30至5:00
6. 诚铭幼儿园郑才源(G010)
集体拳武术操
第一场地下午1:30至5:00
6. 诚铭幼儿园郑铠轩(G010)
集体拳武术操
第一场地下午1:30至5:00
6. 诚铭幼儿园朱宇航(G010)
集体拳武术操
第一场地下午1:30至5:00
34. 大鸿星文化刘泓宇(0081)
启蒙拳
第二场地上午9:30至12:00
1. 东莞崇文尚武武术馆陈楚天(G019)
集体幼儿拳
第二场地下午1:30至5:00
1. 东莞崇文尚武武术馆陈怡仁(G019)
集体幼儿拳
第二场地下午1:30至5:00
1. 东莞崇文尚武武术馆罗绍铭(G019)
集体幼儿拳
第二场地下午1:30至5:00
1. 东莞崇文尚武武术馆孙景轩(G019)
集体幼儿拳
第二场地下午1:30至5:00
1. 东莞崇文尚武武术馆许鑫源(G019)
集体幼儿拳
第二场地下午1:30至5:00
1. 东莞崇文尚武武术馆张佳堃(G019)
集体幼儿拳
第二场地下午1:30至5:00
1. 东莞崇文尚武武术馆周浩宇(G019)
集体幼儿拳
第二场地下午1:30至5:00
1. 东莞崇文尚武武术馆周宇珉(G019)
集体幼儿拳
第二场地下午1:30至5:00
1. 东莞崇文尚武武术馆朱仲億(G019)
集体幼儿拳
第二场地下午1:30至5:00
2. 东莞市横沥镇东君幼儿园崇文尚武武术队车俊鹏(G052)
集体幼儿拳
第二场地下午1:30至5:00
2. 东莞市横沥镇东君幼儿园崇文尚武武术队陈浩(G052)
集体幼儿拳
第二场地下午1:30至5:00
2. 东莞市横沥镇东君幼儿园崇文尚武武术队陈家乐(G052)
集体幼儿拳
第二场地下午1:30至5:00
2. 东莞市横沥镇东君幼儿园崇文尚武武术队邓皓(G052)
集体幼儿拳
第二场地下午1:30至5:00
2. 东莞市横沥镇东君幼儿园崇文尚武武术队邓俊宽(G052)
集体幼儿拳
第二场地下午1:30至5:00
2. 东莞市横沥镇东君幼儿园崇文尚武武术队邓乐迪(G052)
集体幼儿拳
第二场地下午1:30至5:00
2. 东莞市横沥镇东君幼儿园崇文尚武武术队傅一鸣(G052)
集体幼儿拳
第二场地下午1:30至5:00
2. 东莞市横沥镇东君幼儿园崇文尚武武术队李浩宇(G052)
集体幼儿拳
第二场地下午1:30至5:00
2. 东莞市横沥镇东君幼儿园崇文尚武武术队李嘉杰(G052)
集体幼儿拳
第二场地下午1:30至5:00
2. 东莞市横沥镇东君幼儿园崇文尚武武术队李正龙(G052)
集体幼儿拳
第二场地下午1:30至5:00
2. 东莞市横沥镇东君幼儿园崇文尚武武术队林恒磊(G052)
集体幼儿拳
第二场地下午1:30至5:00
2. 东莞市横沥镇东君幼儿园崇文尚武武术队刘隽玮(G052)
集体幼儿拳
第二场地下午1:30至5:00
2. 东莞市横沥镇东君幼儿园崇文尚武武术队刘振宇(G052)
集体幼儿拳
第二场地下午1:30至5:00
2. 东莞市横沥镇东君幼儿园崇文尚武武术队童鑫洋(G052)
集体幼儿拳
第二场地下午1:30至5:00
2. 东莞市横沥镇东君幼儿园崇文尚武武术队吴昕鸿(G052)
集体幼儿拳
第二场地下午1:30至5:00
2. 东莞市横沥镇东君幼儿园崇文尚武武术队萧梓洋(G052)
集体幼儿拳
第二场地下午1:30至5:00
4. 东莞市清溪镇联升幼儿园崇文尚武武术队高晨然(G051)
集体幼儿拳
第二场地下午1:30至5:00
4. 东莞市清溪镇联升幼儿园崇文尚武武术队何国庆(G051)
集体幼儿拳
第二场地下午1:30至5:00
4. 东莞市清溪镇联升幼儿园崇文尚武武术队黄星然(G051)
集体幼儿拳
第二场地下午1:30至5:00
4. 东莞市清溪镇联升幼儿园崇文尚武武术队李劲辉(G051)
集体幼儿拳
第二场地下午1:30至5:00
4. 东莞市清溪镇联升幼儿园崇文尚武武术队饶奇嘉(G051)
集体幼儿拳
第二场地下午1:30至5:00
4. 东莞市清溪镇联升幼儿园崇文尚武武术队唐元锐(G051)
集体幼儿拳
第二场地下午1:30至5:00
4. 东莞市清溪镇联升幼儿园崇文尚武武术队王金龙(G051)
集体幼儿拳
第二场地下午1:30至5:00
4. 东莞市清溪镇联升幼儿园崇文尚武武术队王睿(G051)
集体幼儿拳
第二场地下午1:30至5:00
4. 东莞市清溪镇联升幼儿园崇文尚武武术队尹嘉航(G051)
集体幼儿拳
第二场地下午1:30至5:00
4. 东莞市清溪镇联升幼儿园崇文尚武武术队周子皓(G051)
集体幼儿拳
第二场地下午1:30至5:00
5. 東燊武道达慧学堂戴畅鑫(G049)
集体少儿自选拳
第二场地上午9:30至12:00
5. 東燊武道达慧学堂李紫萌(G049)
集体少儿自选拳
第二场地上午9:30至12:00
5. 東燊武道达慧学堂刘棋阳(G049)
集体少儿自选拳
第二场地上午9:30至12:00
5. 東燊武道达慧学堂沈方如(G049)
集体少儿自选拳
第二场地上午9:30至12:00
5. 東燊武道达慧学堂伍十毅(G049)
集体少儿自选拳
第二场地上午9:30至12:00
5. 東燊武道达慧学堂杨程焕(G049)
集体少儿自选拳
第二场地上午9:30至12:00
2. 東燊武道馆春诵园幼儿园蔡炜晨(G029)
集体少儿自选拳
第二场地上午9:30至12:00
2. 東燊武道馆春诵园幼儿园陈家兴(G029)
集体少儿自选拳
第二场地上午9:30至12:00
2. 東燊武道馆春诵园幼儿园陈杰昌(G029)
集体少儿自选拳
第二场地上午9:30至12:00
2. 東燊武道馆春诵园幼儿园陈杰承(G029)
集体少儿自选拳
第二场地上午9:30至12:00
2. 東燊武道馆春诵园幼儿园郭禹丞(G029)
集体少儿自选拳
第二场地上午9:30至12:00
2. 東燊武道馆春诵园幼儿园黄稚芸(G029)
集体少儿自选拳
第二场地上午9:30至12:00
2. 東燊武道馆春诵园幼儿园霍昭宇(G029)
集体少儿自选拳
第二场地上午9:30至12:00
2. 東燊武道馆春诵园幼儿园李昶道(G029)
集体少儿自选拳
第二场地上午9:30至12:00
2. 東燊武道馆春诵园幼儿园李东泽 (G029)
集体少儿自选拳
第二场地上午9:30至12:00
2. 東燊武道馆春诵园幼儿园李泓纬(G029)
集体少儿自选拳
第二场地上午9:30至12:00
2. 東燊武道馆春诵园幼儿园廖冠霖(G029)
集体少儿自选拳
第二场地上午9:30至12:00
2. 東燊武道馆春诵园幼儿园林恋淳(G029)
集体少儿自选拳
第二场地上午9:30至12:00
2. 東燊武道馆春诵园幼儿园刘芷萱(G029)
集体少儿自选拳
第二场地上午9:30至12:00
2. 東燊武道馆春诵园幼儿园罗嘉文(G029)
集体少儿自选拳
第二场地上午9:30至12:00
2. 東燊武道馆春诵园幼儿园石昕琪(G029)
集体少儿自选拳
第二场地上午9:30至12:00
2. 東燊武道馆春诵园幼儿园苏子敏(G029)
集体少儿自选拳
第二场地上午9:30至12:00
2. 東燊武道馆春诵园幼儿园涂云博(G029)
集体少儿自选拳
第二场地上午9:30至12:00
2. 東燊武道馆春诵园幼儿园王嘉驿(G029)
集体少儿自选拳
第二场地上午9:30至12:00
2. 東燊武道馆春诵园幼儿园袁晨杰(G029)
集体少儿自选拳
第二场地上午9:30至12:00
2. 東燊武道馆春诵园幼儿园袁玉仪 (G029)
集体少儿自选拳
第二场地上午9:30至12:00
2. 東燊武道馆春诵园幼儿园张晋通(G029)
集体少儿自选拳
第二场地上午9:30至12:00
2. 東燊武道馆春诵园幼儿园张诺儿(G029)
集体少儿自选拳
第二场地上午9:30至12:00
2. 東燊武道馆春诵园幼儿园郑楚欣(G029)
集体少儿自选拳
第二场地上午9:30至12:00
2. 東燊武道馆春诵园幼儿园郑嘉阳(G029)
集体少儿自选拳
第二场地上午9:30至12:00
2. 東燊武道馆春诵园幼儿园郑雅文(G029)
集体少儿自选拳
第二场地上午9:30至12:00
2. 東燊武道馆春诵园幼儿园周俊明(G029)
集体少儿自选拳
第二场地上午9:30至12:00
2. 東燊武道馆春诵园幼儿园朱昊哲(G029)
集体少儿自选拳
第二场地上午9:30至12:00
10. 東燊武道馆歌丽幼儿园队陈麒谕(G020)
集体少儿自选拳
第二场地上午9:30至12:00
10. 東燊武道馆歌丽幼儿园队符浩艺(G020)
集体少儿自选拳
第二场地上午9:30至12:00
10. 東燊武道馆歌丽幼儿园队韩钦牧(G020)
集体少儿自选拳
第二场地上午9:30至12:00
10. 東燊武道馆歌丽幼儿园队李铭浩(G020)
集体少儿自选拳
第二场地上午9:30至12:00
10. 東燊武道馆歌丽幼儿园队林喆信(G020)
集体少儿自选拳
第二场地上午9:30至12:00
10. 東燊武道馆歌丽幼儿园队马凡力(G020)
集体少儿自选拳
第二场地上午9:30至12:00
10. 東燊武道馆歌丽幼儿园队潘晋楷(G020)
集体少儿自选拳
第二场地上午9:30至12:00
10. 東燊武道馆歌丽幼儿园队谭皓轩(G020)
集体少儿自选拳
第二场地上午9:30至12:00
10. 東燊武道馆歌丽幼儿园队王圳(G020)
集体少儿自选拳
第二场地上午9:30至12:00
10. 東燊武道馆歌丽幼儿园队杨子扬(G020)
集体少儿自选拳
第二场地上午9:30至12:00
10. 東燊武道馆歌丽幼儿园队易子杰(G020)
集体少儿自选拳
第二场地上午9:30至12:00
10. 東燊武道馆歌丽幼儿园队朱一鑫(G020)
集体少儿自选拳
第二场地上午9:30至12:00
63. 東燊武道馆竞智幼儿园队林书毅(0129)
少儿自选长拳
第二场地上午9:30至12:00
20. 東燊武道馆竞智幼儿园队彭程(0131)
少儿自选长拳
第二场地上午9:30至12:00
64. 東燊武道馆竞智幼儿园队文熙捷(0130)
少儿自选长拳
第二场地上午9:30至12:00
8. 東燊武道馆银河星幼儿园队陈毅廷(G021)
集体少儿自选拳
第二场地上午9:30至12:00
8. 東燊武道馆银河星幼儿园队黎炜聪(G021)
集体少儿自选拳
第二场地上午9:30至12:00
8. 東燊武道馆银河星幼儿园队黎宇泽(G021)
集体少儿自选拳
第二场地上午9:30至12:00
8. 東燊武道馆银河星幼儿园队李梓铭(G021)
集体少儿自选拳
第二场地上午9:30至12:00
8. 東燊武道馆银河星幼儿园队刘俊贤(G021)
集体少儿自选拳
第二场地上午9:30至12:00
8. 東燊武道馆银河星幼儿园队刘子乐(G021)
集体少儿自选拳
第二场地上午9:30至12:00
8. 東燊武道馆银河星幼儿园队邱辰琛(G021)
集体少儿自选拳
第二场地上午9:30至12:00
8. 東燊武道馆银河星幼儿园队肖钰轩(G021)
集体少儿自选拳
第二场地上午9:30至12:00
8. 東燊武道馆银河星幼儿园队詹柏圳(G021)
集体少儿自选拳
第二场地上午9:30至12:00
8. 東燊武道馆银河星幼儿园队詹杰锐(G021)
集体少儿自选拳
第二场地上午9:30至12:00
8. 東燊武道馆银河星幼儿园队詹奇深(G021)
集体少儿自选拳
第二场地上午9:30至12:00
4. 福田区基建幼儿园陈炳璋(G004)
集体徒手拳
第二场地上午9:30至12:00
4. 福田区基建幼儿园邓尘朵(G004)
集体徒手拳
第二场地上午9:30至12:00
4. 福田区基建幼儿园耿海轩(G004)
集体徒手拳
第二场地上午9:30至12:00
4. 福田区基建幼儿园刘宸轩(G004)
集体徒手拳
第二场地上午9:30至12:00
4. 福田区基建幼儿园潘家阳(G004)
集体徒手拳
第二场地上午9:30至12:00
4. 福田区基建幼儿园苏海深(G004)
集体徒手拳
第二场地上午9:30至12:00
4. 福田区基建幼儿园王彦尊(G004)
集体徒手拳
第二场地上午9:30至12:00
4. 福田区基建幼儿园姚淮晨(G004)
集体徒手拳
第二场地上午9:30至12:00
4. 福田区基建幼儿园朱辰淏(G004)
集体徒手拳
第二场地上午9:30至12:00
4. 福田区基建幼儿园卓晓为(G004)
集体徒手拳
第二场地上午9:30至12:00
12. 福田上沙幼儿园默一武术队陈宸(G012)
集体拳少儿强
第二场地上午9:30至12:00
12. 福田上沙幼儿园默一武术队陈浩丰(G012)
集体拳少儿强
第二场地上午9:30至12:00
12. 福田上沙幼儿园默一武术队陈鹿鸣(G012)
集体拳少儿强
第二场地上午9:30至12:00
12. 福田上沙幼儿园默一武术队郭凯泽(G012)
集体拳少儿强
第二场地上午9:30至12:00
12. 福田上沙幼儿园默一武术队郝少凡(G012)
集体拳少儿强
第二场地上午9:30至12:00
12. 福田上沙幼儿园默一武术队胡子浩(G012)
集体拳少儿强
第二场地上午9:30至12:00
12. 福田上沙幼儿园默一武术队邝浩轩(G012)
集体拳少儿强
第二场地上午9:30至12:00
12. 福田上沙幼儿园默一武术队李合平(G012)
集体拳少儿强
第二场地上午9:30至12:00
12. 福田上沙幼儿园默一武术队李嘉豪(G012)
集体拳少儿强
第二场地上午9:30至12:00
97. 福田上沙幼儿园默一武术队李嘉豪(0044)
自然拳
第二场地上午9:30至12:00
94. 福田上沙幼儿园默一武术队李锦壕(0046)
启蒙拳
第二场地上午9:30至12:00
12. 福田上沙幼儿园默一武术队李天琪(G012)
集体拳少儿强
第二场地上午9:30至12:00
12. 福田上沙幼儿园默一武术队卢梓煜(G012)
集体拳少儿强
第二场地上午9:30至12:00
12. 福田上沙幼儿园默一武术队马子昕(G012)
集体拳少儿强
第二场地上午9:30至12:00
12. 福田上沙幼儿园默一武术队王鹤然(G012)
集体拳少儿强
第二场地上午9:30至12:00
12. 福田上沙幼儿园默一武术队王奕衡(G012)
集体拳少儿强
第二场地上午9:30至12:00
12. 福田上沙幼儿园默一武术队吴章巧(G012)
集体拳少儿强
第二场地上午9:30至12:00
12. 福田上沙幼儿园默一武术队谢雨辰(G012)
集体拳少儿强
第二场地上午9:30至12:00
12. 福田上沙幼儿园默一武术队杨闲杰(G012)
集体拳少儿强
第二场地上午9:30至12:00
95. 福田上沙幼儿园默一武术队杨闲杰(0045)
自然拳
第二场地上午9:30至12:00
12. 福田上沙幼儿园默一武术队叶梓浩(G012)
集体拳少儿强
第二场地上午9:30至12:00
12. 福田上沙幼儿园默一武术队易子翼(G012)
集体拳少儿强
第二场地上午9:30至12:00
12. 福田上沙幼儿园默一武术队袁景喆(G012)
集体拳少儿强
第二场地上午9:30至12:00
12. 福田上沙幼儿园默一武术队袁子航(G012)
集体拳少儿强
第二场地上午9:30至12:00
93. 福田上沙幼儿园默一武术队袁子航(0043)
自然拳
第二场地上午9:30至12:00
12. 福田上沙幼儿园默一武术队邹君昊(G012)
集体拳少儿强
第二场地上午9:30至12:00
119. 福兴围幼儿园默一武术队苏浩宇(0101)
如意环
第二场地上午9:30至12:00
29. 晶晶小明星幼儿园默一武术队周雅辰(0096)
启蒙拳
第二场地上午9:30至12:00
28. 梅山武馆奥林匹克幼儿园武术队.郭舒心(0059)
儿童南拳
第二场地上午9:30至12:00
80. 梅山武馆奥林匹克幼儿园武术队高若宸(0057)
梅山拳第一路
第二场地上午9:30至12:00
74. 梅山武馆奥林匹克幼儿园武术队黄震宇(0054)
儿童南拳
第二场地上午9:30至12:00
72. 梅山武馆奥林匹克幼儿园武术队李承锦(0050)
儿童南拳
第二场地上午9:30至12:00
67. 梅山武馆奥林匹克幼儿园武术队李承霖(0061)
儿童南拳
第二场地上午9:30至12:00
77. 梅山武馆奥林匹克幼儿园武术队李彦熹(0060)
儿童南拳
第二场地上午9:30至12:00
73. 梅山武馆奥林匹克幼儿园武术队李卓栩(0051)
儿童南拳
第二场地上午9:30至12:00
76. 梅山武馆奥林匹克幼儿园武术队林汇丰(0049)
儿童南拳
第二场地上午9:30至12:00
68. 梅山武馆奥林匹克幼儿园武术队林炜衡(0047)
儿童南拳
第二场地上午9:30至12:00
75. 梅山武馆奥林匹克幼儿园武术队毛明泽(0052)
儿童南拳
第二场地上午9:30至12:00
13. 梅山武馆奥林匹克幼儿园武术队彭佳轩(0058)
梅山拳第一路
第二场地上午9:30至12:00
71. 梅山武馆奥林匹克幼儿园武术队孙梓腾(0048)
儿童南拳
第二场地上午9:30至12:00
69. 梅山武馆奥林匹克幼儿园武术队王哲杨(0062)
儿童南拳
第二场地上午9:30至12:00
81. 梅山武馆奥林匹克幼儿园武术队王子涛(0056)
梅山拳第一路
第二场地上午9:30至12:00
66. 梅山武馆奥林匹克幼儿园武术队谢奕涵(0055)
儿童南拳
第二场地上午9:30至12:00
70. 梅山武馆奥林匹克幼儿园武术队张家铭(0053)
儿童南拳
第二场地上午9:30至12:00
12. 梅山武馆岗厦幼儿园武术队蔡晨佑(G016)
集体拳
第一场地上午9:30至12:00
12. 梅山武馆岗厦幼儿园武术队陈嘉锐(G016)
集体拳
第一场地上午9:30至12:00
12. 梅山武馆岗厦幼儿园武术队程伟嘉(G016)
集体拳
第一场地上午9:30至12:00
12. 梅山武馆岗厦幼儿园武术队黄嘉德(G016)
集体拳
第一场地上午9:30至12:00
12. 梅山武馆岗厦幼儿园武术队黄泽瑞(G016)
集体拳
第一场地上午9:30至12:00
12. 梅山武馆岗厦幼儿园武术队黄震洲(G016)
集体拳
第一场地上午9:30至12:00
12. 梅山武馆岗厦幼儿园武术队焦景熙(G016)
集体拳
第一场地上午9:30至12:00
12. 梅山武馆岗厦幼儿园武术队李晨浩(G016)
集体拳
第一场地上午9:30至12:00
12. 梅山武馆岗厦幼儿园武术队李恒(G016)
集体拳
第一场地上午9:30至12:00
12. 梅山武馆岗厦幼儿园武术队李允跃(G016)
集体拳
第一场地上午9:30至12:00
12. 梅山武馆岗厦幼儿园武术队梁杰栋(G016)
集体拳
第一场地上午9:30至12:00
12. 梅山武馆岗厦幼儿园武术队林楷佳(G016)
集体拳
第一场地上午9:30至12:00
12. 梅山武馆岗厦幼儿园武术队邱祥(G016)
集体拳
第一场地上午9:30至12:00
12. 梅山武馆岗厦幼儿园武术队任嘉懿(G016)
集体拳
第一场地上午9:30至12:00
12. 梅山武馆岗厦幼儿园武术队孙凌宇 (G016)
集体拳
第一场地上午9:30至12:00
12. 梅山武馆岗厦幼儿园武术队陶博超(G016)
集体拳
第一场地上午9:30至12:00
12. 梅山武馆岗厦幼儿园武术队王昌旭(G016)
集体拳
第一场地上午9:30至12:00
12. 梅山武馆岗厦幼儿园武术队卫泇烨(G016)
集体拳
第一场地上午9:30至12:00
12. 梅山武馆岗厦幼儿园武术队吴柯鋆(G016)
集体拳
第一场地上午9:30至12:00
12. 梅山武馆岗厦幼儿园武术队严楷杰(G016)
集体拳
第一场地上午9:30至12:00
12. 梅山武馆岗厦幼儿园武术队严霖铭(G016)
集体拳
第一场地上午9:30至12:00
12. 梅山武馆岗厦幼儿园武术队于杰(G016)
集体拳
第一场地上午9:30至12:00
12. 梅山武馆岗厦幼儿园武术队张纾铖(G016)
集体拳
第一场地上午9:30至12:00
12. 梅山武馆岗厦幼儿园武术队赵梓航(G016)
集体拳
第一场地上午9:30至12:00
12. 梅山武馆岗厦幼儿园武术队郑坚铭(G016)
集体拳
第一场地上午9:30至12:00
12. 梅山武馆新东星益田武术队董馨雅(G037)
集体拳
第二场地下午1:30至5:00
12. 梅山武馆新东星益田武术队韩瑞(G037)
集体拳
第二场地下午1:30至5:00
12. 梅山武馆新东星益田武术队李杰诚(G037)
集体拳
第二场地下午1:30至5:00
12. 梅山武馆新东星益田武术队李杨垣霆(G037)
集体拳
第二场地下午1:30至5:00
12. 梅山武馆新东星益田武术队廖俊沛(G037)
集体拳
第二场地下午1:30至5:00
12. 梅山武馆新东星益田武术队王甫静宜(G037)
集体拳
第二场地下午1:30至5:00
12. 梅山武馆新东星益田武术队吴梓溪(G037)
集体拳
第二场地下午1:30至5:00
12. 梅山武馆新东星益田武术队余于智周(G037)
集体拳
第二场地下午1:30至5:00
12. 梅山武馆新东星益田武术队张天粤(G037)
集体拳
第二场地下午1:30至5:00
12. 梅山武馆新东星益田武术队郑宜静(G037)
集体拳
第二场地下午1:30至5:00
12. 梅山武馆新东星益田武术队钟思翰(G037)
集体拳
第二场地下午1:30至5:00
9. 梅山武馆怡瑞山居幼儿园武术队卞秉文 (G015)
集体拳
第二场地下午1:30至5:00
9. 梅山武馆怡瑞山居幼儿园武术队蔡牧璋(G015)
集体拳
第二场地下午1:30至5:00
9. 梅山武馆怡瑞山居幼儿园武术队陈新霖(G015)
集体拳
第二场地下午1:30至5:00
9. 梅山武馆怡瑞山居幼儿园武术队房幸洋(G015)
集体拳
第二场地下午1:30至5:00
9. 梅山武馆怡瑞山居幼儿园武术队蓝翔(G015)
集体拳
第二场地下午1:30至5:00
9. 梅山武馆怡瑞山居幼儿园武术队罗信泽(G015)
集体拳
第二场地下午1:30至5:00
9. 梅山武馆怡瑞山居幼儿园武术队汤辰光(G015)
集体拳
第二场地下午1:30至5:00
9. 梅山武馆怡瑞山居幼儿园武术队汤辰星(G015)
集体拳
第二场地下午1:30至5:00
9. 梅山武馆怡瑞山居幼儿园武术队田果果(G015)
集体拳
第二场地下午1:30至5:00
9. 梅山武馆怡瑞山居幼儿园武术队王泽鹏(G015)
集体拳
第二场地下午1:30至5:00
9. 梅山武馆怡瑞山居幼儿园武术队邬昊成(G015)
集体拳
第二场地下午1:30至5:00
9. 梅山武馆怡瑞山居幼儿园武术队吴金阳(G015)
集体拳
第二场地下午1:30至5:00
9. 梅山武馆怡瑞山居幼儿园武术队吴泽恺 (G015)
集体拳
第二场地下午1:30至5:00
9. 梅山武馆怡瑞山居幼儿园武术队徐子宸(G015)
集体拳
第二场地下午1:30至5:00
9. 梅山武馆怡瑞山居幼儿园武术队杨晋豪(G015)
集体拳
第二场地下午1:30至5:00
9. 梅山武馆怡瑞山居幼儿园武术队张泽芳(G015)
集体拳
第二场地下午1:30至5:00
9. 梅山武馆怡瑞山居幼儿园武术队钟煜轩(G015)
集体拳
第二场地下午1:30至5:00
9. 培乐幼儿园冯子善(G028)
集体徒手拳
第二场地上午9:30至12:00
9. 培乐幼儿园贾宇彬(G028)
集体徒手拳
第二场地上午9:30至12:00
9. 培乐幼儿园李德霖(G028)
集体徒手拳
第二场地上午9:30至12:00
9. 培乐幼儿园王浩宇(G028)
集体徒手拳
第二场地上午9:30至12:00
9. 培乐幼儿园王文正(G028)
集体徒手拳
第二场地上午9:30至12:00
9. 培乐幼儿园谢翰清(G028)
集体徒手拳
第二场地上午9:30至12:00
9. 培乐幼儿园徐子涵(G028)
集体徒手拳
第二场地上午9:30至12:00
9. 培乐幼儿园杨佰驹(G028)
集体徒手拳
第二场地上午9:30至12:00
9. 培乐幼儿园余向霆(G028)
集体徒手拳
第二场地上午9:30至12:00
9. 培乐幼儿园张涵竣(G028)
集体徒手拳
第二场地上午9:30至12:00
9. 培乐幼儿园郑裕权(G028)
集体徒手拳
第二场地上午9:30至12:00
5. 鹏武功社陈雨佳(G048)
集体拳鹏武印象
第一场地上午9:30至12:00
5. 鹏武功社符亦涵(G048)
集体拳鹏武印象
第一场地上午9:30至12:00
5. 鹏武功社顾智慧(G048)
集体拳鹏武印象
第一场地上午9:30至12:00
5. 鹏武功社刘沅瑞(G048)
集体拳鹏武印象
第一场地上午9:30至12:00
5. 鹏武功社刘智豪(G048)
集体拳鹏武印象
第一场地上午9:30至12:00
5. 鹏武功社罗浩城(G048)
集体拳鹏武印象
第一场地上午9:30至12:00
5. 鹏武功社盛邦睿(G048)
集体拳鹏武印象
第一场地上午9:30至12:00
5. 鹏武功社盛启睿(G048)
集体拳鹏武印象
第一场地上午9:30至12:00
5. 鹏武功社徐文轩(G048)
集体拳鹏武印象
第一场地上午9:30至12:00
5. 鹏武功社袁浩森(G048)
集体拳鹏武印象
第一场地上午9:30至12:00
5. 鹏武功社周康睿(G048)
集体拳鹏武印象
第一场地上午9:30至12:00
5. 鹏武功社周礼轩(G048)
集体拳鹏武印象
第一场地上午9:30至12:00
5. 鹏武功社左欣妍(G048)
集体拳鹏武印象
第一场地上午9:30至12:00
99. 七彩阳光幼儿园默一幼儿园高木豪(0100)
启蒙拳
第二场地上午9:30至12:00
89. 七彩阳光幼儿园默一幼儿园马学智(0098)
启蒙拳
第二场地上午9:30至12:00
85. 七彩阳光幼儿园默一幼儿园谭卓东(0097)
启蒙拳
第二场地上午9:30至12:00
16. 七彩阳光幼儿园默一幼儿园郑瑞丹(0099)
启蒙拳
第二场地上午9:30至12:00
7. 启道源城市春天幼儿园代表队蔡妍昕(G046)
集体拳
第一场地上午9:30至12:00
7. 启道源城市春天幼儿园代表队陈恺烽(G046)
集体拳
第一场地上午9:30至12:00
7. 启道源城市春天幼儿园代表队陈可欣(G046)
集体拳
第一场地上午9:30至12:00
7. 启道源城市春天幼儿园代表队陈小菲(G046)
集体拳
第一场地上午9:30至12:00
7. 启道源城市春天幼儿园代表队陈雪敏(G046)
集体拳
第一场地上午9:30至12:00
7. 启道源城市春天幼儿园代表队黄铭瑞(G046)
集体拳
第一场地上午9:30至12:00
7. 启道源城市春天幼儿园代表队李旭槟(G046)
集体拳
第一场地上午9:30至12:00
7. 启道源城市春天幼儿园代表队林宸毅(G046)
集体拳
第一场地上午9:30至12:00
7. 启道源城市春天幼儿园代表队林子涵(G046)
集体拳
第一场地上午9:30至12:00
7. 启道源城市春天幼儿园代表队林梓航(G046)
集体拳
第一场地上午9:30至12:00
7. 启道源城市春天幼儿园代表队刘晨炜(G046)
集体拳
第一场地上午9:30至12:00
7. 启道源城市春天幼儿园代表队刘乐(G046)
集体拳
第一场地上午9:30至12:00
7. 启道源城市春天幼儿园代表队苏佑航(G046)
集体拳
第一场地上午9:30至12:00
7. 启道源城市春天幼儿园代表队杨承雨(G046)
集体拳
第一场地上午9:30至12:00
7. 启道源城市春天幼儿园代表队赵子航(G046)
集体拳
第一场地上午9:30至12:00
7. 启道源城市春天幼儿园代表队郑嘉怡(G046)
集体拳
第一场地上午9:30至12:00
7. 启道源城市春天幼儿园代表队郑圳濠(G046)
集体拳
第一场地上午9:30至12:00
3. 启道源峦山谷幼儿园代表队曹鑫栋(G047)
集体拳
第一场地上午9:30至12:00
3. 启道源峦山谷幼儿园代表队曹宇轩(G047)
集体拳
第一场地上午9:30至12:00
3. 启道源峦山谷幼儿园代表队陈思颖(G047)
集体拳
第一场地上午9:30至12:00
3. 启道源峦山谷幼儿园代表队陈芷滢(G047)
集体拳
第一场地上午9:30至12:00
3. 启道源峦山谷幼儿园代表队邓视南(G047)
集体拳
第一场地上午9:30至12:00
3. 启道源峦山谷幼儿园代表队董雨树(G047)
集体拳
第一场地上午9:30至12:00
3. 启道源峦山谷幼儿园代表队杜采唐(G047)
集体拳
第一场地上午9:30至12:00
3. 启道源峦山谷幼儿园代表队郭皓杨(G047)
集体拳
第一场地上午9:30至12:00
3. 启道源峦山谷幼儿园代表队何易航(G047)
集体拳
第一场地上午9:30至12:00
3. 启道源峦山谷幼儿园代表队戢诗雨(G047)
集体拳
第一场地上午9:30至12:00
3. 启道源峦山谷幼儿园代表队金子辰(G047)
集体拳
第一场地上午9:30至12:00
3. 启道源峦山谷幼儿园代表队李秋婷(G047)
集体拳
第一场地上午9:30至12:00
3. 启道源峦山谷幼儿园代表队李宇轩(G047)
集体拳
第一场地上午9:30至12:00
3. 启道源峦山谷幼儿园代表队李梓铭(G047)
集体拳
第一场地上午9:30至12:00
3. 启道源峦山谷幼儿园代表队李梓曦(G047)
集体拳
第一场地上午9:30至12:00
3. 启道源峦山谷幼儿园代表队刘睿鑫(G047)
集体拳
第一场地上午9:30至12:00
3. 启道源峦山谷幼儿园代表队刘宇辰(G047)
集体拳
第一场地上午9:30至12:00
3. 启道源峦山谷幼儿园代表队师奇(G047)
集体拳
第一场地上午9:30至12:00
3. 启道源峦山谷幼儿园代表队史一晨(G047)
集体拳
第一场地上午9:30至12:00
3. 启道源峦山谷幼儿园代表队隋卓妍(G047)
集体拳
第一场地上午9:30至12:00
3. 启道源峦山谷幼儿园代表队孙晫勖(G047)
集体拳
第一场地上午9:30至12:00
3. 启道源峦山谷幼儿园代表队汤宇菡(G047)
集体拳
第一场地上午9:30至12:00
3. 启道源峦山谷幼儿园代表队唐清栩(G047)
集体拳
第一场地上午9:30至12:00
3. 启道源峦山谷幼儿园代表队滕小乐(G047)
集体拳
第一场地上午9:30至12:00
3. 启道源峦山谷幼儿园代表队王贝(G047)
集体拳
第一场地上午9:30至12:00
3. 启道源峦山谷幼儿园代表队王皓冉(G047)
集体拳
第一场地上午9:30至12:00
3. 启道源峦山谷幼儿园代表队王嘉雯(G047)
集体拳
第一场地上午9:30至12:00
3. 启道源峦山谷幼儿园代表队王镨(G047)
集体拳
第一场地上午9:30至12:00
3. 启道源峦山谷幼儿园代表队王祖豪(G047)
集体拳
第一场地上午9:30至12:00
3. 启道源峦山谷幼儿园代表队谢凌云(G047)
集体拳
第一场地上午9:30至12:00
3. 启道源峦山谷幼儿园代表队谢信臻(G047)
集体拳
第一场地上午9:30至12:00
3. 启道源峦山谷幼儿园代表队徐子涵(G047)
集体拳
第一场地上午9:30至12:00
3. 启道源峦山谷幼儿园代表队徐子奕(G047)
集体拳
第一场地上午9:30至12:00
3. 启道源峦山谷幼儿园代表队虞鑫雨(G047)
集体拳
第一场地上午9:30至12:00
3. 启道源峦山谷幼儿园代表队岳紫涵(G047)
集体拳
第一场地上午9:30至12:00
3. 启道源峦山谷幼儿园代表队曾腾跃(G047)
集体拳
第一场地上午9:30至12:00
3. 启道源峦山谷幼儿园代表队曾文圻(G047)
集体拳
第一场地上午9:30至12:00
3. 启道源峦山谷幼儿园代表队翟奕冰(G047)
集体拳
第一场地上午9:30至12:00
3. 启道源峦山谷幼儿园代表队詹上力(G047)
集体拳
第一场地上午9:30至12:00
3. 启道源峦山谷幼儿园代表队张智诚(G047)
集体拳
第一场地上午9:30至12:00
3. 启道源峦山谷幼儿园代表队郑子瑜(G047)
集体拳
第一场地上午9:30至12:00
3. 启道源峦山谷幼儿园代表队周语心(G047)
集体拳
第一场地上午9:30至12:00
3. 启道源峦山谷幼儿园代表队朱奕帆(G047)
集体拳
第一场地上午9:30至12:00
79. 启道源武道馆陈恺烽(0115)
武术操
第二场地上午9:30至12:00
98. 启道源武道馆陈庆恩(0106)
武术操
第二场地上午9:30至12:00
27. 启道源武道馆陈芷滢(0117)
武术操
第二场地上午9:30至12:00
25. 启道源武道馆杜采唐(0116)
武术操
第二场地上午9:30至12:00
96. 启道源武道馆房政恩(0111)
武术操
第二场地上午9:30至12:00
87. 启道源武道馆黄锦豪(0107)
武术操
第二场地上午9:30至12:00
22. 启道源武道馆李秋婷(0118)
武术操
第二场地上午9:30至12:00
86. 启道源武道馆刘睿鑫(0119)
武术操
第二场地上午9:30至12:00
90. 启道源武道馆鲁予涵(0108)
武术操
第二场地上午9:30至12:00
23. 启道源武道馆史一晨(0112)
武术操
第二场地上午9:30至12:00
24. 启道源武道馆王紫琪(0110)
武术操
第二场地上午9:30至12:00
88. 启道源武道馆谢信臻(0113)
武术操
第二场地上午9:30至12:00
91. 启道源武道馆曾文圻(0120)
武术操
第二场地上午9:30至12:00
92. 启道源武道馆詹上力(0114)
武术操
第二场地上午9:30至12:00
100. 启道源武道馆张启轩(0109)
武术操
第二场地上午9:30至12:00
10. 启道源油松幼儿园代表队陈俊鸿(G045)
集体拳
第一场地上午9:30至12:00
10. 启道源油松幼儿园代表队陈庆恩(G045)
集体拳
第一场地上午9:30至12:00
10. 启道源油松幼儿园代表队陈志航(G045)
集体拳
第一场地上午9:30至12:00
10. 启道源油松幼儿园代表队陈致远(G045)
集体拳
第一场地上午9:30至12:00
10. 启道源油松幼儿园代表队房政恩(G045)
集体拳
第一场地上午9:30至12:00
10. 启道源油松幼儿园代表队胡田坤(G045)
集体拳
第一场地上午9:30至12:00
10. 启道源油松幼儿园代表队黄锦豪(G045)
集体拳
第一场地上午9:30至12:00
10. 启道源油松幼儿园代表队孔令鹏(G045)
集体拳
第一场地上午9:30至12:00
10. 启道源油松幼儿园代表队李奕涵(G045)
集体拳
第一场地上午9:30至12:00
10. 启道源油松幼儿园代表队李志远(G045)
集体拳
第一场地上午9:30至12:00
10. 启道源油松幼儿园代表队梁晋豪(G045)
集体拳
第一场地上午9:30至12:00
10. 启道源油松幼儿园代表队刘家铭(G045)
集体拳
第一场地上午9:30至12:00
10. 启道源油松幼儿园代表队刘子轩(G045)
集体拳
第一场地上午9:30至12:00
10. 启道源油松幼儿园代表队鲁予涵(G045)
集体拳
第一场地上午9:30至12:00
10. 启道源油松幼儿园代表队任育锋(G045)
集体拳
第一场地上午9:30至12:00
10. 启道源油松幼儿园代表队孙思涵(G045)
集体拳
第一场地上午9:30至12:00
10. 启道源油松幼儿园代表队王梓涵(G045)
集体拳
第一场地上午9:30至12:00
10. 启道源油松幼儿园代表队魏宇珩(G045)
集体拳
第一场地上午9:30至12:00
10. 启道源油松幼儿园代表队谢心岚(G045)
集体拳
第一场地上午9:30至12:00
10. 启道源油松幼儿园代表队徐子淇(G045)
集体拳
第一场地上午9:30至12:00
10. 启道源油松幼儿园代表队杨嘉旭(G045)
集体拳
第一场地上午9:30至12:00
10. 启道源油松幼儿园代表队曾桎宇(G045)
集体拳
第一场地上午9:30至12:00
10. 启道源油松幼儿园代表队张宸希(G045)
集体拳
第一场地上午9:30至12:00
10. 启道源油松幼儿园代表队朱远志(G045)
集体拳
第一场地上午9:30至12:00
10. 启道源油松幼儿园代表队朱子墨(G045)
集体拳
第一场地上午9:30至12:00
1. 沙河实验幼儿园曹敏枫(G003)
集体徒手拳
第二场地上午9:30至12:00
1. 沙河实验幼儿园陈秋敏(G003)
集体徒手拳
第二场地上午9:30至12:00
1. 沙河实验幼儿园陈翼航(G003)
集体徒手拳
第二场地上午9:30至12:00
1. 沙河实验幼儿园段宇辰(G003)
集体徒手拳
第二场地上午9:30至12:00
1. 沙河实验幼儿园黄凯(G003)
集体徒手拳
第二场地上午9:30至12:00
1. 沙河实验幼儿园黄梓煜(G003)
集体徒手拳
第二场地上午9:30至12:00
1. 沙河实验幼儿园李馨雅(G003)
集体徒手拳
第二场地上午9:30至12:00
1. 沙河实验幼儿园廖力涛(G003)
集体徒手拳
第二场地上午9:30至12:00
1. 沙河实验幼儿园刘梓辰(G003)
集体徒手拳
第二场地上午9:30至12:00
1. 沙河实验幼儿园孙奕鸣(G003)
集体徒手拳
第二场地上午9:30至12:00
1. 沙河实验幼儿园王子帅(G003)
集体徒手拳
第二场地上午9:30至12:00
1. 沙河实验幼儿园韦灿标(G003)
集体徒手拳
第二场地上午9:30至12:00
1. 沙河实验幼儿园邬欣芸(G003)
集体徒手拳
第二场地上午9:30至12:00
1. 沙河实验幼儿园吴浩然(G003)
集体徒手拳
第二场地上午9:30至12:00
1. 沙河实验幼儿园吴林峻(G003)
集体徒手拳
第二场地上午9:30至12:00
1. 沙河实验幼儿园严浩瀚(G003)
集体徒手拳
第二场地上午9:30至12:00
4. 沙井街道民主幼儿园黄善波(G002)
集体拳
第一场地上午9:30至12:00
4. 沙井街道民主幼儿园李和宸(G002)
集体拳
第一场地上午9:30至12:00
4. 沙井街道民主幼儿园李杰(G002)
集体拳
第一场地上午9:30至12:00
4. 沙井街道民主幼儿园熊茂鸿(G002)
集体拳
第一场地上午9:30至12:00
4. 沙井街道民主幼儿园许圣骞(G002)
集体拳
第一场地上午9:30至12:00
4. 沙井街道民主幼儿园杨创森(G002)
集体拳
第一场地上午9:30至12:00
4. 沙井街道民主幼儿园杨木易(G002)
集体拳
第一场地上午9:30至12:00
4. 沙井街道民主幼儿园张文维(G002)
集体拳
第一场地上午9:30至12:00
22. 沙井街道中心幼儿园陈良奕(0039)
八步连环拳
第二场地下午1:30至5:00
14. 沙井街道中心幼儿园陈伟民(0037)
八步连环拳
第二场地下午1:30至5:00
21. 沙井街道中心幼儿园李一鸣(0038)
八步连环拳
第二场地下午1:30至5:00
26. 沙井街道中心幼儿园李宇珩(0042)
八部连环拳
第二场地下午1:30至5:00
27. 沙井街道中心幼儿园帅博睿(0036)
八步连环拳
第二场地下午1:30至5:00
15. 沙井街道中心幼儿园徐梓烨(0040)
八步连环拳
第二场地下午1:30至5:00
23. 沙井街道中心幼儿园曾佳霖(0041)
八步连环拳
第二场地下午1:30至5:00
15. 深圳精武国际二队陈宝霖(G044)
集体拳
第一场地上午9:30至12:00
15. 深圳精武国际二队陈颖昕(G044)
集体拳
第一场地上午9:30至12:00
15. 深圳精武国际二队邓文豪(G044)
集体拳
第一场地上午9:30至12:00
15. 深圳精武国际二队黄开锐(G044)
集体拳
第一场地上午9:30至12:00
15. 深圳精武国际二队刘士朔(G044)
集体拳
第一场地上午9:30至12:00
15. 深圳精武国际二队刘益坤(G044)
集体拳
第一场地上午9:30至12:00
15. 深圳精武国际二队彭昱博(G044)
集体拳
第一场地上午9:30至12:00
15. 深圳精武国际二队谭文博(G044)
集体拳
第一场地上午9:30至12:00
15. 深圳精武国际二队谢逸桥(G044)
集体拳
第一场地上午9:30至12:00
15. 深圳精武国际二队曾铂铠(G044)
集体拳
第一场地上午9:30至12:00
15. 深圳精武国际二队张家豪(G044)
集体拳
第一场地上午9:30至12:00
15. 深圳精武国际二队张天茂(G044)
集体拳
第一场地上午9:30至12:00
15. 深圳精武国际二队朱梓豪(G044)
集体拳
第一场地上午9:30至12:00
15. 深圳精武国际二队邹语萱(G044)
集体拳
第一场地上午9:30至12:00
15. 深圳精武国际一队陈沁婉儿(0105)
基础拳
第二场地上午9:30至12:00
8. 深圳精武国际一队陈沁婉儿(G040)
集体拳
第一场地上午9:30至12:00
8. 深圳精武国际一队冯家霖(G040)
集体拳
第一场地上午9:30至12:00
8. 深圳精武国际一队胡入天(G040)
集体拳
第一场地上午9:30至12:00
8. 深圳精武国际一队黄明哲(G040)
集体拳
第一场地上午9:30至12:00
8. 深圳精武国际一队寇腾文(G040)
集体拳
第一场地上午9:30至12:00
49. 深圳精武国际一队李昊杰(0103)
基础拳
第二场地上午9:30至12:00
8. 深圳精武国际一队李昊杰(G040)
集体拳
第一场地上午9:30至12:00
8. 深圳精武国际一队潘枷澳(G040)
集体拳
第一场地上午9:30至12:00
8. 深圳精武国际一队彭子翔(G040)
集体拳
第一场地上午9:30至12:00
55. 深圳精武国际一队张家铖(0102)
基础拳
第二场地上午9:30至12:00
8. 深圳精武国际一队张家铖(G040)
集体拳
第一场地上午9:30至12:00
51. 深圳精武国际一队张景宸(0104)
基础拳
第二场地上午9:30至12:00
8. 深圳精武国际一队张景宸(G040)
集体拳
第一场地上午9:30至12:00
7. 深圳市博雅教育集团金域蓝湾幼儿园陈智高(G018)
集体拳少年英雄
第一场地下午1:30至5:00
7. 深圳市博雅教育集团金域蓝湾幼儿园窦晨宇(G018)
集体拳少年英雄
第一场地下午1:30至5:00
7. 深圳市博雅教育集团金域蓝湾幼儿园黄健荣(G018)
集体拳少年英雄
第一场地下午1:30至5:00
7. 深圳市博雅教育集团金域蓝湾幼儿园黄鑫楠(G018)
集体拳少年英雄
第一场地下午1:30至5:00
7. 深圳市博雅教育集团金域蓝湾幼儿园黄彦宁(G018)
集体拳少年英雄
第一场地下午1:30至5:00
7. 深圳市博雅教育集团金域蓝湾幼儿园刘家玮(G018)
集体拳少年英雄
第一场地下午1:30至5:00
7. 深圳市博雅教育集团金域蓝湾幼儿园罗浩铭(G018)
集体拳少年英雄
第一场地下午1:30至5:00
7. 深圳市博雅教育集团金域蓝湾幼儿园邱伯森(G018)
集体拳少年英雄
第一场地下午1:30至5:00
7. 深圳市博雅教育集团金域蓝湾幼儿园邱耀阳(G018)
集体拳少年英雄
第一场地下午1:30至5:00
7. 深圳市博雅教育集团金域蓝湾幼儿园商家齐(G018)
集体拳少年英雄
第一场地下午1:30至5:00
7. 深圳市博雅教育集团金域蓝湾幼儿园许伽铭(G018)
集体拳少年英雄
第一场地下午1:30至5:00
7. 深圳市博雅教育集团金域蓝湾幼儿园杨睿杰(G018)
集体拳少年英雄
第一场地下午1:30至5:00
7. 深圳市博雅教育集团金域蓝湾幼儿园于瑞翔(G018)
集体拳少年英雄
第一场地下午1:30至5:00
6. 深圳市博雅教育集团石厦第一幼儿园浩翔武术队蔡锦川(G006)
集体旗
第二场地上午9:30至12:00
6. 深圳市博雅教育集团石厦第一幼儿园浩翔武术队杜泽霖(G006)
集体旗
第二场地上午9:30至12:00
6. 深圳市博雅教育集团石厦第一幼儿园浩翔武术队高子孝(G006)
集体旗
第二场地上午9:30至12:00
6. 深圳市博雅教育集团石厦第一幼儿园浩翔武术队郭浩辰(G006)
集体旗
第二场地上午9:30至12:00
6. 深圳市博雅教育集团石厦第一幼儿园浩翔武术队李承恩(G006)
集体旗
第二场地上午9:30至12:00
6. 深圳市博雅教育集团石厦第一幼儿园浩翔武术队林昕锐(G006)
集体旗
第二场地上午9:30至12:00
6. 深圳市博雅教育集团石厦第一幼儿园浩翔武术队穆文熙(G006)
集体旗
第二场地上午9:30至12:00
6. 深圳市博雅教育集团石厦第一幼儿园浩翔武术队沙杨煜(G006)
集体旗
第二场地上午9:30至12:00
6. 深圳市博雅教育集团石厦第一幼儿园浩翔武术队田清灝(G006)
集体旗
第二场地上午9:30至12:00
6. 深圳市博雅教育集团石厦第一幼儿园浩翔武术队涂悦诚 (G006)
集体旗
第二场地上午9:30至12:00
6. 深圳市博雅教育集团石厦第一幼儿园浩翔武术队王宥骁(G006)
集体旗
第二场地上午9:30至12:00
6. 深圳市博雅教育集团石厦第一幼儿园浩翔武术队王梓旭(G006)
集体旗
第二场地上午9:30至12:00
6. 深圳市博雅教育集团石厦第一幼儿园浩翔武术队肖朝銮(G006)
集体旗
第二场地上午9:30至12:00
6. 深圳市博雅教育集团石厦第一幼儿园浩翔武术队姚耿栩(G006)
集体旗
第二场地上午9:30至12:00
6. 深圳市博雅教育集团石厦第一幼儿园浩翔武术队郑瀚(G006)
集体旗
第二场地上午9:30至12:00
6. 深圳市博雅教育集团石厦第一幼儿园浩翔武术队祝启轩(G006)
集体旗
第二场地上午9:30至12:00
1. 深圳市博雅教育集团水榭花都幼儿园程园舒(G017)
集体浩翔拳
第一场地下午1:30至5:00
1. 深圳市博雅教育集团水榭花都幼儿园范明烺(G017)
集体浩翔拳
第一场地下午1:30至5:00
1. 深圳市博雅教育集团水榭花都幼儿园冯梓辰(G017)
集体浩翔拳
第一场地下午1:30至5:00
1. 深圳市博雅教育集团水榭花都幼儿园何一帆(G017)
集体浩翔拳
第一场地下午1:30至5:00
1. 深圳市博雅教育集团水榭花都幼儿园黄宝仪(G017)
集体浩翔拳
第一场地下午1:30至5:00
1. 深圳市博雅教育集团水榭花都幼儿园黄康睿(G017)
集体浩翔拳
第一场地下午1:30至5:00
1. 深圳市博雅教育集团水榭花都幼儿园贾滨源(G017)
集体浩翔拳
第一场地下午1:30至5:00
1. 深圳市博雅教育集团水榭花都幼儿园蒋浩轩(G017)
集体浩翔拳
第一场地下午1:30至5:00
1. 深圳市博雅教育集团水榭花都幼儿园梁盛轩(G017)
集体浩翔拳
第一场地下午1:30至5:00
1. 深圳市博雅教育集团水榭花都幼儿园刘倬均(G017)
集体浩翔拳
第一场地下午1:30至5:00
1. 深圳市博雅教育集团水榭花都幼儿园吕明泽(G017)
集体浩翔拳
第一场地下午1:30至5:00
1. 深圳市博雅教育集团水榭花都幼儿园罗思远(G017)
集体浩翔拳
第一场地下午1:30至5:00
1. 深圳市博雅教育集团水榭花都幼儿园马梓恒(G017)
集体浩翔拳
第一场地下午1:30至5:00
1. 深圳市博雅教育集团水榭花都幼儿园彭晞城(G017)
集体浩翔拳
第一场地下午1:30至5:00
1. 深圳市博雅教育集团水榭花都幼儿园蒲美孜(G017)
集体浩翔拳
第一场地下午1:30至5:00
1. 深圳市博雅教育集团水榭花都幼儿园宋昊霖(G017)
集体浩翔拳
第一场地下午1:30至5:00
1. 深圳市博雅教育集团水榭花都幼儿园田丰(G017)
集体浩翔拳
第一场地下午1:30至5:00
1. 深圳市博雅教育集团水榭花都幼儿园王璇睿(G017)
集体浩翔拳
第一场地下午1:30至5:00
1. 深圳市博雅教育集团水榭花都幼儿园巫雨阳(G017)
集体浩翔拳
第一场地下午1:30至5:00
1. 深圳市博雅教育集团水榭花都幼儿园吴佳昕(G017)
集体浩翔拳
第一场地下午1:30至5:00
1. 深圳市博雅教育集团水榭花都幼儿园肖子晨(G017)
集体浩翔拳
第一场地下午1:30至5:00
1. 深圳市博雅教育集团水榭花都幼儿园邢子渊(G017)
集体浩翔拳
第一场地下午1:30至5:00
1. 深圳市博雅教育集团水榭花都幼儿园徐浩洋(G017)
集体浩翔拳
第一场地下午1:30至5:00
1. 深圳市博雅教育集团水榭花都幼儿园闫立伦(G017)
集体浩翔拳
第一场地下午1:30至5:00
1. 深圳市博雅教育集团水榭花都幼儿园张闵翔(G017)
集体浩翔拳
第一场地下午1:30至5:00
1. 深圳市博雅教育集团水榭花都幼儿园张茗赫(G017)
集体浩翔拳
第一场地下午1:30至5:00
1. 深圳市博雅教育集团水榭花都幼儿园张栩瑜(G017)
集体浩翔拳
第一场地下午1:30至5:00
1. 深圳市博雅教育集团水榭花都幼儿园张玥浵(G017)
集体浩翔拳
第一场地下午1:30至5:00
1. 深圳市博雅教育集团水榭花都幼儿园郑贽(G017)
集体浩翔拳
第一场地下午1:30至5:00
1. 深圳市博雅教育集团水榭花都幼儿园周颂洋(G017)
集体浩翔拳
第一场地下午1:30至5:00
2. 深圳市博雅教育集团香域中央幼儿园浩翔武术队蔡浩鑫(G008)
集体浩翔拳
第一场地下午1:30至5:00
2. 深圳市博雅教育集团香域中央幼儿园浩翔武术队蔡锦翔(G008)
集体浩翔拳
第一场地下午1:30至5:00
2. 深圳市博雅教育集团香域中央幼儿园浩翔武术队邓牧(G008)
集体浩翔拳
第一场地下午1:30至5:00
2. 深圳市博雅教育集团香域中央幼儿园浩翔武术队邓庆烨(G008)
集体浩翔拳
第一场地下午1:30至5:00
2. 深圳市博雅教育集团香域中央幼儿园浩翔武术队李卜尚书(G008)
集体浩翔拳
第一场地下午1:30至5:00
2. 深圳市博雅教育集团香域中央幼儿园浩翔武术队刘丰瑞(G008)
集体浩翔拳
第一场地下午1:30至5:00
2. 深圳市博雅教育集团香域中央幼儿园浩翔武术队卢思尔(G008)
集体浩翔拳
第一场地下午1:30至5:00
2. 深圳市博雅教育集团香域中央幼儿园浩翔武术队马昊腾(G008)
集体浩翔拳
第一场地下午1:30至5:00
2. 深圳市博雅教育集团香域中央幼儿园浩翔武术队乔梓航(G008)
集体浩翔拳
第一场地下午1:30至5:00
2. 深圳市博雅教育集团香域中央幼儿园浩翔武术队肖明浩(G008)
集体浩翔拳
第一场地下午1:30至5:00
2. 深圳市博雅教育集团香域中央幼儿园浩翔武术队谢黄思涵(G008)
集体浩翔拳
第一场地下午1:30至5:00
2. 深圳市博雅教育集团香域中央幼儿园浩翔武术队徐嘉翊(G008)
集体浩翔拳
第一场地下午1:30至5:00
2. 深圳市博雅教育集团香域中央幼儿园浩翔武术队杨宸祎(G008)
集体浩翔拳
第一场地下午1:30至5:00
2. 深圳市博雅教育集团香域中央幼儿园浩翔武术队尹硉瑀(G008)
集体浩翔拳
第一场地下午1:30至5:00
2. 深圳市博雅教育集团香域中央幼儿园浩翔武术队余海熠(G008)
集体浩翔拳
第一场地下午1:30至5:00
2. 深圳市博雅教育集团香域中央幼儿园浩翔武术队曾立恩(G008)
集体浩翔拳
第一场地下午1:30至5:00
2. 深圳市博雅教育集团香域中央幼儿园浩翔武术队张景皓(G008)
集体浩翔拳
第一场地下午1:30至5:00
2. 深圳市博雅教育集团香域中央幼儿园浩翔武术队张益铭(G008)
集体浩翔拳
第一场地下午1:30至5:00
2. 深圳市博雅教育集团香域中央幼儿园浩翔武术队周立涵(G008)
集体浩翔拳
第一场地下午1:30至5:00
42. 深圳市禅道武艺功夫馆一队胡瀚生(0033)
幼儿自选长拳
第二场地上午9:30至12:00
43. 深圳市禅道武艺功夫馆一队胡竣然(0032)
幼儿自选长拳
第二场地上午9:30至12:00
38. 深圳市禅道武艺功夫馆一队梁俊浩(0127)
幼儿自选长拳
第二场地上午9:30至12:00
41. 深圳市禅道武艺功夫馆一队林嘉睿(0035)
幼儿自选长拳
第二场地上午9:30至12:00
62. 深圳市禅道武艺功夫馆一队张耀升(0128)
幼儿自选长拳
第二场地上午9:30至12:00
40. 深圳市禅道武艺功夫馆一队张艺耀(0034)
幼儿自选长拳
第二场地上午9:30至12:00
5. 深圳市福田区翠海幼儿园陈天中(G009)
集体拳少年英雄
第一场地下午1:30至5:00
5. 深圳市福田区翠海幼儿园陈喻超(G009)
集体拳少年英雄
第一场地下午1:30至5:00
5. 深圳市福田区翠海幼儿园陈喻菓(G009)
集体拳少年英雄
第一场地下午1:30至5:00
5. 深圳市福田区翠海幼儿园龚琦超(G009)
集体拳少年英雄
第一场地下午1:30至5:00
5. 深圳市福田区翠海幼儿园古宸翼(G009)
集体拳少年英雄
第一场地下午1:30至5:00
5. 深圳市福田区翠海幼儿园黄梓轩(G009)
集体拳少年英雄
第一场地下午1:30至5:00
5. 深圳市福田区翠海幼儿园李佳叡(G009)
集体拳少年英雄
第一场地下午1:30至5:00
5. 深圳市福田区翠海幼儿园苏诗茜(G009)
集体拳少年英雄
第一场地下午1:30至5:00
5. 深圳市福田区翠海幼儿园王焌亨(G009)
集体拳少年英雄
第一场地下午1:30至5:00
5. 深圳市福田区翠海幼儿园危昊翔(G009)
集体拳少年英雄
第一场地下午1:30至5:00
5. 深圳市福田区翠海幼儿园吴林一(G009)
集体拳少年英雄
第一场地下午1:30至5:00
5. 深圳市福田区翠海幼儿园肖景天(G009)
集体拳少年英雄
第一场地下午1:30至5:00
5. 深圳市福田区翠海幼儿园杨明熙(G009)
集体拳少年英雄
第一场地下午1:30至5:00
5. 深圳市福田区翠海幼儿园杨雨晨(G009)
集体拳少年英雄
第一场地下午1:30至5:00
5. 深圳市福田区翠海幼儿园姚翰乐(G009)
集体拳少年英雄
第一场地下午1:30至5:00
5. 深圳市福田区翠海幼儿园张驰(G009)
集体拳少年英雄
第一场地下午1:30至5:00
5. 深圳市福田区翠海幼儿园朱海源(G009)
集体拳少年英雄
第一场地下午1:30至5:00
5. 深圳市福田区翠海幼儿园朱增桓(G009)
集体拳少年英雄
第一场地下午1:30至5:00
9. 深圳市福田区丽阳幼儿园浩翔武术队白婉君(G038)
集体浩翔拳
第一场地下午1:30至5:00
9. 深圳市福田区丽阳幼儿园浩翔武术队郭子涵(G038)
集体浩翔拳
第一场地下午1:30至5:00
9. 深圳市福田区丽阳幼儿园浩翔武术队刘析朗(G038)
集体浩翔拳
第一场地下午1:30至5:00
9. 深圳市福田区丽阳幼儿园浩翔武术队马丁昕然(G038)
集体浩翔拳
第一场地下午1:30至5:00
9. 深圳市福田区丽阳幼儿园浩翔武术队毛怀海(G038)
集体浩翔拳
第一场地下午1:30至5:00
9. 深圳市福田区丽阳幼儿园浩翔武术队吴泽洋(G038)
集体浩翔拳
第一场地下午1:30至5:00
9. 深圳市福田区丽阳幼儿园浩翔武术队薛子沫(G038)
集体浩翔拳
第一场地下午1:30至5:00
9. 深圳市福田区丽阳幼儿园浩翔武术队杨苏瀚(G038)
集体浩翔拳
第一场地下午1:30至5:00
9. 深圳市福田区丽阳幼儿园浩翔武术队张佑辰(G038)
集体浩翔拳
第一场地下午1:30至5:00
9. 深圳市福田区丽阳幼儿园浩翔武术队朱鸿睿(G038)
集体浩翔拳
第一场地下午1:30至5:00
10. 深圳市福田区明月幼儿园浩翔武术队冯星睿(G026)
集体浩翔拳
第一场地下午1:30至5:00
10. 深圳市福田区明月幼儿园浩翔武术队江则辰(G026)
集体浩翔拳
第一场地下午1:30至5:00
10. 深圳市福田区明月幼儿园浩翔武术队姜智腾(G026)
集体浩翔拳
第一场地下午1:30至5:00
10. 深圳市福田区明月幼儿园浩翔武术队林鑫(G026)
集体浩翔拳
第一场地下午1:30至5:00
10. 深圳市福田区明月幼儿园浩翔武术队刘佩钰(G026)
集体浩翔拳
第一场地下午1:30至5:00
10. 深圳市福田区明月幼儿园浩翔武术队刘祯浩(G026)
集体浩翔拳
第一场地下午1:30至5:00
10. 深圳市福田区明月幼儿园浩翔武术队栾宇轩(G026)
集体浩翔拳
第一场地下午1:30至5:00
10. 深圳市福田区明月幼儿园浩翔武术队罗宇欣(G026)
集体浩翔拳
第一场地下午1:30至5:00
10. 深圳市福田区明月幼儿园浩翔武术队欧阳铭(G026)
集体浩翔拳
第一场地下午1:30至5:00
10. 深圳市福田区明月幼儿园浩翔武术队汪妍(G026)
集体浩翔拳
第一场地下午1:30至5:00
10. 深圳市福田区明月幼儿园浩翔武术队韦景瀚(G026)
集体浩翔拳
第一场地下午1:30至5:00
10. 深圳市福田区明月幼儿园浩翔武术队许博勋(G026)
集体浩翔拳
第一场地下午1:30至5:00
10. 深圳市福田区明月幼儿园浩翔武术队张楷雯(G026)
集体浩翔拳
第一场地下午1:30至5:00
10. 深圳市福田区明月幼儿园浩翔武术队周轩浩(G026)
集体浩翔拳
第一场地下午1:30至5:00
11. 深圳市福田区云顶翠峰幼儿园浩翔武术队蔡炜堃(G005)
集体浩翔拳
第二场地下午1:30至5:00
11. 深圳市福田区云顶翠峰幼儿园浩翔武术队陈煊杰(G005)
集体浩翔拳
第二场地下午1:30至5:00
11. 深圳市福田区云顶翠峰幼儿园浩翔武术队陈子乐(G005)
集体浩翔拳
第二场地下午1:30至5:00
11. 深圳市福田区云顶翠峰幼儿园浩翔武术队范子荣(G005)
集体浩翔拳
第二场地下午1:30至5:00
11. 深圳市福田区云顶翠峰幼儿园浩翔武术队胡辰硕(G005)
集体浩翔拳
第二场地下午1:30至5:00
11. 深圳市福田区云顶翠峰幼儿园浩翔武术队孔博胜(G005)
集体浩翔拳
第二场地下午1:30至5:00
11. 深圳市福田区云顶翠峰幼儿园浩翔武术队刘昊坤(G005)
集体浩翔拳
第二场地下午1:30至5:00
11. 深圳市福田区云顶翠峰幼儿园浩翔武术队刘小宝(G005)
集体浩翔拳
第二场地下午1:30至5:00
11. 深圳市福田区云顶翠峰幼儿园浩翔武术队马浩陇(G005)
集体浩翔拳
第二场地下午1:30至5:00
11. 深圳市福田区云顶翠峰幼儿园浩翔武术队马雨馨(G005)
集体浩翔拳
第二场地下午1:30至5:00
11. 深圳市福田区云顶翠峰幼儿园浩翔武术队秦福松(G005)
集体浩翔拳
第二场地下午1:30至5:00
11. 深圳市福田区云顶翠峰幼儿园浩翔武术队三岛理诚(G005)
集体浩翔拳
第二场地下午1:30至5:00
11. 深圳市福田区云顶翠峰幼儿园浩翔武术队沈嘉豪(G005)
集体浩翔拳
第二场地下午1:30至5:00
11. 深圳市福田区云顶翠峰幼儿园浩翔武术队王烨(G005)
集体浩翔拳
第二场地下午1:30至5:00
11. 深圳市福田区云顶翠峰幼儿园浩翔武术队魏鹏洲(G005)
集体浩翔拳
第二场地下午1:30至5:00
11. 深圳市福田区云顶翠峰幼儿园浩翔武术队夏伟鑫(G005)
集体浩翔拳
第二场地下午1:30至5:00
11. 深圳市福田区云顶翠峰幼儿园浩翔武术队肖恩(G005)
集体浩翔拳
第二场地下午1:30至5:00
11. 深圳市福田区云顶翠峰幼儿园浩翔武术队袁群易(G005)
集体浩翔拳
第二场地下午1:30至5:00
11. 深圳市福田区云顶翠峰幼儿园浩翔武术队郑弘业(G005)
集体浩翔拳
第二场地下午1:30至5:00
11. 深圳市福田区云顶翠峰幼儿园浩翔武术队郑弘尊(G005)
集体浩翔拳
第二场地下午1:30至5:00
11. 深圳市福田区云顶翠峰幼儿园浩翔武术队庄玮轩(G005)
集体浩翔拳
第二场地下午1:30至5:00
116. 深圳市华武盟武术馆戴宇帆(0066)
五步拳
第二场地上午9:30至12:00
106. 深圳市华武盟武术馆何吴浩(0064)
五步拳
第二场地上午9:30至12:00
36. 深圳市华武盟武术馆李智堃(0067)
五步拳
第二场地上午9:30至12:00
112. 深圳市华武盟武术馆吴晨锐(0065)
五步拳
第二场地上午9:30至12:00
3. 深圳市龙华区萌迪幼儿园崇文尚武武术队陈博辉(G050)
集体幼儿拳
第二场地下午1:30至5:00
3. 深圳市龙华区萌迪幼儿园崇文尚武武术队陈德源(G050)
集体幼儿拳
第二场地下午1:30至5:00
3. 深圳市龙华区萌迪幼儿园崇文尚武武术队丁立辰(G050)
集体幼儿拳
第二场地下午1:30至5:00
3. 深圳市龙华区萌迪幼儿园崇文尚武武术队韩星宇(G050)
集体幼儿拳
第二场地下午1:30至5:00
3. 深圳市龙华区萌迪幼儿园崇文尚武武术队黄钻 (G050)
集体幼儿拳
第二场地下午1:30至5:00
3. 深圳市龙华区萌迪幼儿园崇文尚武武术队赖崇烨(G050)
集体幼儿拳
第二场地下午1:30至5:00
3. 深圳市龙华区萌迪幼儿园崇文尚武武术队黎扬铭(G050)
集体幼儿拳
第二场地下午1:30至5:00
3. 深圳市龙华区萌迪幼儿园崇文尚武武术队柳子阳(G050)
集体幼儿拳
第二场地下午1:30至5:00
3. 深圳市龙华区萌迪幼儿园崇文尚武武术队罗麒睿(G050)
集体幼儿拳
第二场地下午1:30至5:00
3. 深圳市龙华区萌迪幼儿园崇文尚武武术队覃鹏诚(G050)
集体幼儿拳
第二场地下午1:30至5:00
3. 深圳市龙华区萌迪幼儿园崇文尚武武术队唐圣钧(G050)
集体幼儿拳
第二场地下午1:30至5:00
3. 深圳市龙华区萌迪幼儿园崇文尚武武术队吴雨寒(G050)
集体幼儿拳
第二场地下午1:30至5:00
3. 深圳市龙华区萌迪幼儿园崇文尚武武术队周景文(G050)
集体幼儿拳
第二场地下午1:30至5:00
8. 深圳市罗湖区贝丽幼儿园陈泓佳(G043)
集体拳中华好儿孙
第一场地下午1:30至5:00
8. 深圳市罗湖区贝丽幼儿园陈嘉杰(G043)
集体拳中华好儿孙
第一场地下午1:30至5:00
8. 深圳市罗湖区贝丽幼儿园陈启德(G043)
集体拳中华好儿孙
第一场地下午1:30至5:00
8. 深圳市罗湖区贝丽幼儿园陈玮鸿(G043)
集体拳中华好儿孙
第一场地下午1:30至5:00
8. 深圳市罗湖区贝丽幼儿园陈晓阳(G043)
集体拳中华好儿孙
第一场地下午1:30至5:00
8. 深圳市罗湖区贝丽幼儿园陈煜佳(G043)
集体拳中华好儿孙
第一场地下午1:30至5:00
8. 深圳市罗湖区贝丽幼儿园陈泽宇(G043)
集体拳中华好儿孙
第一场地下午1:30至5:00
8. 深圳市罗湖区贝丽幼儿园黄壮城(G043)
集体拳中华好儿孙
第一场地下午1:30至5:00
8. 深圳市罗湖区贝丽幼儿园康恩齐(G043)
集体拳中华好儿孙
第一场地下午1:30至5:00
8. 深圳市罗湖区贝丽幼儿园李金鸿(G043)
集体拳中华好儿孙
第一场地下午1:30至5:00
8. 深圳市罗湖区贝丽幼儿园林子然(G043)
集体拳中华好儿孙
第一场地下午1:30至5:00
8. 深圳市罗湖区贝丽幼儿园刘一铭(G043)
集体拳中华好儿孙
第一场地下午1:30至5:00
8. 深圳市罗湖区贝丽幼儿园王增智(G043)
集体拳中华好儿孙
第一场地下午1:30至5:00
8. 深圳市罗湖区贝丽幼儿园魏奕涛(G043)
集体拳中华好儿孙
第一场地下午1:30至5:00
8. 深圳市罗湖区贝丽幼儿园温锐霖(G043)
集体拳中华好儿孙
第一场地下午1:30至5:00
8. 深圳市罗湖区贝丽幼儿园翁瑞涛(G043)
集体拳中华好儿孙
第一场地下午1:30至5:00
8. 深圳市罗湖区贝丽幼儿园阳景辰(G043)
集体拳中华好儿孙
第一场地下午1:30至5:00
8. 深圳市罗湖区贝丽幼儿园阳懿涵(G043)
集体拳中华好儿孙
第一场地下午1:30至5:00
8. 深圳市罗湖区贝丽幼儿园杨臻(G043)
集体拳中华好儿孙
第一场地下午1:30至5:00
8. 深圳市罗湖区贝丽幼儿园张涵宇(G043)
集体拳中华好儿孙
第一场地下午1:30至5:00
8. 深圳市罗湖区贝丽幼儿园张心恺(G043)
集体拳中华好儿孙
第一场地下午1:30至5:00
8. 深圳市罗湖区贝丽幼儿园郑丞淏(G043)
集体拳中华好儿孙
第一场地下午1:30至5:00
8. 深圳市罗湖区贝丽幼儿园郑浩洋(G043)
集体拳中华好儿孙
第一场地下午1:30至5:00
8. 深圳市罗湖区贝丽幼儿园郑宗锴(G043)
集体拳中华好儿孙
第一场地下午1:30至5:00
8. 深圳市罗湖区贝丽幼儿园钟宇轩(G043)
集体拳中华好儿孙
第一场地下午1:30至5:00
8. 深圳市罗湖区贝丽幼儿园周鑫源(G043)
集体拳中华好儿孙
第一场地下午1:30至5:00
4. 深圳市罗湖区东乐幼儿园蔡庆祥(G042)
集体拳少林英雄
第一场地下午1:30至5:00
4. 深圳市罗湖区东乐幼儿园陈宝航(G042)
集体拳少林英雄
第一场地下午1:30至5:00
4. 深圳市罗湖区东乐幼儿园陈梓锋(G042)
集体拳少林英雄
第一场地下午1:30至5:00
4. 深圳市罗湖区东乐幼儿园胡霁鸣(G042)
集体拳少林英雄
第一场地下午1:30至5:00
4. 深圳市罗湖区东乐幼儿园李俊彬(G042)
集体拳少林英雄
第一场地下午1:30至5:00
4. 深圳市罗湖区东乐幼儿园李睿宇(G042)
集体拳少林英雄
第一场地下午1:30至5:00
4. 深圳市罗湖区东乐幼儿园李兆一(G042)
集体拳少林英雄
第一场地下午1:30至5:00
4. 深圳市罗湖区东乐幼儿园林煜恒(G042)
集体拳少林英雄
第一场地下午1:30至5:00
4. 深圳市罗湖区东乐幼儿园林子敬(G042)
集体拳少林英雄
第一场地下午1:30至5:00
4. 深圳市罗湖区东乐幼儿园林梓楷(G042)
集体拳少林英雄
第一场地下午1:30至5:00
4. 深圳市罗湖区东乐幼儿园刘景智(G042)
集体拳少林英雄
第一场地下午1:30至5:00
4. 深圳市罗湖区东乐幼儿园罗振兴(G042)
集体拳少林英雄
第一场地下午1:30至5:00
4. 深圳市罗湖区东乐幼儿园罗梓浩(G042)
集体拳少林英雄
第一场地下午1:30至5:00
4. 深圳市罗湖区东乐幼儿园麦仲恒(G042)
集体拳少林英雄
第一场地下午1:30至5:00
4. 深圳市罗湖区东乐幼儿园王浩宇(G042)
集体拳少林英雄
第一场地下午1:30至5:00
4. 深圳市罗湖区东乐幼儿园王康睿(G042)
集体拳少林英雄
第一场地下午1:30至5:00
4. 深圳市罗湖区东乐幼儿园吴明珂(G042)
集体拳少林英雄
第一场地下午1:30至5:00
4. 深圳市罗湖区东乐幼儿园谢昊天(G042)
集体拳少林英雄
第一场地下午1:30至5:00
4. 深圳市罗湖区东乐幼儿园许基源(G042)
集体拳少林英雄
第一场地下午1:30至5:00
4. 深圳市罗湖区东乐幼儿园张博然(G042)
集体拳少林英雄
第一场地下午1:30至5:00
4. 深圳市罗湖区东乐幼儿园张峻深(G042)
集体拳少林英雄
第一场地下午1:30至5:00
16. 深圳市梅山功夫馆泊林幼儿园武术队 翁佑恺(G036)
集体拳
第一场地上午9:30至12:00
16. 深圳市梅山功夫馆泊林幼儿园武术队陈俊延(G036)
集体拳
第一场地上午9:30至12:00
16. 深圳市梅山功夫馆泊林幼儿园武术队陈韬予(G036)
集体拳
第一场地上午9:30至12:00
16. 深圳市梅山功夫馆泊林幼儿园武术队孔令淼(G036)
集体拳
第一场地上午9:30至12:00
16. 深圳市梅山功夫馆泊林幼儿园武术队李志炫(G036)
集体拳
第一场地上午9:30至12:00
16. 深圳市梅山功夫馆泊林幼儿园武术队刘东炀(G036)
集体拳
第一场地上午9:30至12:00
16. 深圳市梅山功夫馆泊林幼儿园武术队马坤(G036)
集体拳
第一场地上午9:30至12:00
16. 深圳市梅山功夫馆泊林幼儿园武术队马锐(G036)
集体拳
第一场地上午9:30至12:00
16. 深圳市梅山功夫馆泊林幼儿园武术队任奕(G036)
集体拳
第一场地上午9:30至12:00
16. 深圳市梅山功夫馆泊林幼儿园武术队王新约(G036)
集体拳
第一场地上午9:30至12:00
16. 深圳市梅山功夫馆泊林幼儿园武术队徐伟琦(G036)
集体拳
第一场地上午9:30至12:00
16. 深圳市梅山功夫馆泊林幼儿园武术队赵懿轩(G036)
集体拳
第一场地上午9:30至12:00
16. 深圳市梅山功夫馆泊林幼儿园武术队钟子豪(G036)
集体拳
第一场地上午9:30至12:00
16. 深圳市梅山功夫馆泊林幼儿园武术队周伯泰(G036)
集体拳
第一场地上午9:30至12:00
14. 深圳市梅山功夫馆新东星园岭分部武术队 康博洋(G033)
集体拳
第一场地上午9:30至12:00
14. 深圳市梅山功夫馆新东星园岭分部武术队陈梓荣(G033)
集体拳
第一场地上午9:30至12:00
14. 深圳市梅山功夫馆新东星园岭分部武术队胡馨尹(G033)
集体拳
第一场地上午9:30至12:00
14. 深圳市梅山功夫馆新东星园岭分部武术队黄冠豪(G033)
集体拳
第一场地上午9:30至12:00
14. 深圳市梅山功夫馆新东星园岭分部武术队林熙蕊(G033)
集体拳
第一场地上午9:30至12:00
14. 深圳市梅山功夫馆新东星园岭分部武术队刘安窍(G033)
集体拳
第一场地上午9:30至12:00
14. 深圳市梅山功夫馆新东星园岭分部武术队刘峻江 (G033)
集体拳
第一场地上午9:30至12:00
14. 深圳市梅山功夫馆新东星园岭分部武术队潘瑾童(G033)
集体拳
第一场地上午9:30至12:00
14. 深圳市梅山功夫馆新东星园岭分部武术队师浩然(G033)
集体拳
第一场地上午9:30至12:00
14. 深圳市梅山功夫馆新东星园岭分部武术队宋奕衡(G033)
集体拳
第一场地上午9:30至12:00
14. 深圳市梅山功夫馆新东星园岭分部武术队杨明烨(G033)
集体拳
第一场地上午9:30至12:00
14. 深圳市梅山功夫馆新东星园岭分部武术队尹辰雯(G033)
集体拳
第一场地上午9:30至12:00
14. 深圳市梅山功夫馆新东星园岭分部武术队曾芯怡(G033)
集体拳
第一场地上午9:30至12:00
14. 深圳市梅山功夫馆新东星园岭分部武术队张展嘉(G033)
集体拳
第一场地上午9:30至12:00
14. 深圳市梅山功夫馆新东星园岭分部武术队张展肇(G033)
集体拳
第一场地上午9:30至12:00
14. 深圳市梅山功夫馆新东星园岭分部武术队郑思祺(G033)
集体拳
第一场地上午9:30至12:00
14. 深圳市梅山功夫馆新东星园岭分部武术队卓睿泽(G033)
集体拳
第一场地上午9:30至12:00
10. 深圳市梅山功夫馆新东星园岭总部武术(二)队陈国胜(G034)
集体拳
第二场地下午1:30至5:00
10. 深圳市梅山功夫馆新东星园岭总部武术(二)队陈诗涵(G034)
集体拳
第二场地下午1:30至5:00
10. 深圳市梅山功夫馆新东星园岭总部武术(二)队代婷瑶(G034)
集体拳
第二场地下午1:30至5:00
10. 深圳市梅山功夫馆新东星园岭总部武术(二)队郭峻(G034)
集体拳
第二场地下午1:30至5:00
10. 深圳市梅山功夫馆新东星园岭总部武术(二)队梁青山(G034)
集体拳
第二场地下午1:30至5:00
10. 深圳市梅山功夫馆新东星园岭总部武术(二)队林子昂(G034)
集体拳
第二场地下午1:30至5:00
10. 深圳市梅山功夫馆新东星园岭总部武术(二)队刘曦越(G034)
集体拳
第二场地下午1:30至5:00
10. 深圳市梅山功夫馆新东星园岭总部武术(二)队师也雯(G034)
集体拳
第二场地下午1:30至5:00
10. 深圳市梅山功夫馆新东星园岭总部武术(二)队苏浩睿(G034)
集体拳
第二场地下午1:30至5:00
10. 深圳市梅山功夫馆新东星园岭总部武术(二)队苏睿涵(G034)
集体拳
第二场地下午1:30至5:00
10. 深圳市梅山功夫馆新东星园岭总部武术(二)队唐诗雅(G034)
集体拳
第二场地下午1:30至5:00
10. 深圳市梅山功夫馆新东星园岭总部武术(二)队王俊翔(G034)
集体拳
第二场地下午1:30至5:00
10. 深圳市梅山功夫馆新东星园岭总部武术(二)队巫俊仪(G034)
集体拳
第二场地下午1:30至5:00
10. 深圳市梅山功夫馆新东星园岭总部武术(二)队叶榆恒(G034)
集体拳
第二场地下午1:30至5:00
10. 深圳市梅山功夫馆新东星园岭总部武术(二)队曾熙航(G034)
集体拳
第二场地下午1:30至5:00
10. 深圳市梅山功夫馆新东星园岭总部武术(二)队詹晨铎 (G034)
集体拳
第二场地下午1:30至5:00
10. 深圳市梅山功夫馆新东星园岭总部武术(二)队郑博烯(G034)
集体拳
第二场地下午1:30至5:00
10. 深圳市梅山功夫馆新东星园岭总部武术(二)队郑皓天(G034)
集体拳
第二场地下午1:30至5:00
10. 深圳市梅山功夫馆新东星园岭总部武术(二)队钟雯(G034)
集体拳
第二场地下午1:30至5:00
10. 深圳市梅山功夫馆新东星园岭总部武术(二)队周洎弘(G034)
集体拳
第二场地下午1:30至5:00
3. 深圳市梅山功夫馆新东星园岭总部武术(一)队陈玉诸(G035)
集体拳
第一场地下午1:30至5:00
3. 深圳市梅山功夫馆新东星园岭总部武术(一)队邓婷(G035)
集体拳
第一场地下午1:30至5:00
3. 深圳市梅山功夫馆新东星园岭总部武术(一)队方麒杰(G035)
集体拳
第一场地下午1:30至5:00
3. 深圳市梅山功夫馆新东星园岭总部武术(一)队李涵(G035)
集体拳
第一场地下午1:30至5:00
3. 深圳市梅山功夫馆新东星园岭总部武术(一)队林键鸿(G035)
集体拳
第一场地下午1:30至5:00
3. 深圳市梅山功夫馆新东星园岭总部武术(一)队林颖妍(G035)
集体拳
第一场地下午1:30至5:00
3. 深圳市梅山功夫馆新东星园岭总部武术(一)队林雍城(G035)
集体拳
第一场地下午1:30至5:00
3. 深圳市梅山功夫馆新东星园岭总部武术(一)队林子芳(G035)
集体拳
第一场地下午1:30至5:00
3. 深圳市梅山功夫馆新东星园岭总部武术(一)队刘翼高(G035)
集体拳
第一场地下午1:30至5:00
3. 深圳市梅山功夫馆新东星园岭总部武术(一)队吕金达 (G035)
集体拳
第一场地下午1:30至5:00
3. 深圳市梅山功夫馆新东星园岭总部武术(一)队邱琪超(G035)
集体拳
第一场地下午1:30至5:00
3. 深圳市梅山功夫馆新东星园岭总部武术(一)队任科铭(G035)
集体拳
第一场地下午1:30至5:00
3. 深圳市梅山功夫馆新东星园岭总部武术(一)队吴健鹏(G035)
集体拳
第一场地下午1:30至5:00
3. 深圳市梅山功夫馆新东星园岭总部武术(一)队伍瑾轩(G035)
集体拳
第一场地下午1:30至5:00
3. 深圳市梅山功夫馆新东星园岭总部武术(一)队谢嘉杭(G035)
集体拳
第一场地下午1:30至5:00
3. 深圳市梅山功夫馆新东星园岭总部武术(一)队谢万如(G035)
集体拳
第一场地下午1:30至5:00
3. 深圳市梅山功夫馆新东星园岭总部武术(一)队曾启源(G035)
集体拳
第一场地下午1:30至5:00
3. 深圳市梅山功夫馆新东星园岭总部武术(一)队张菁格(G035)
集体拳
第一场地下午1:30至5:00
3. 深圳市梅山功夫馆新东星园岭总部武术(一)队赵智航(G035)
集体拳
第一场地下午1:30至5:00
3. 深圳市南山区澳城花园幼儿园韩淑桐(G013)
集体徒手拳
第二场地上午9:30至12:00
3. 深圳市南山区澳城花园幼儿园侯善瑜(G013)
集体徒手拳
第二场地上午9:30至12:00
3. 深圳市南山区澳城花园幼儿园吕家睿(G013)
集体徒手拳
第二场地上午9:30至12:00
3. 深圳市南山区澳城花园幼儿园梅瑞麟(G013)
集体徒手拳
第二场地上午9:30至12:00
3. 深圳市南山区澳城花园幼儿园聂菲(G013)
集体徒手拳
第二场地上午9:30至12:00
3. 深圳市南山区澳城花园幼儿园奚瑗(G013)
集体徒手拳
第二场地上午9:30至12:00
3. 深圳市南山区澳城花园幼儿园许珊瑜(G013)
集体徒手拳
第二场地上午9:30至12:00
3. 深圳市南山区澳城花园幼儿园杨湉宇(G013)
集体徒手拳
第二场地上午9:30至12:00
3. 深圳市南山区澳城花园幼儿园叶章钧(G013)
集体徒手拳
第二场地上午9:30至12:00
7. 深圳市南山区瑞峰幼儿园浩翔武术队陈海敬(G039)
集体旗
第二场地上午9:30至12:00
7. 深圳市南山区瑞峰幼儿园浩翔武术队邓晓阳(G039)
集体旗
第二场地上午9:30至12:00
7. 深圳市南山区瑞峰幼儿园浩翔武术队东广淏(G039)
集体旗
第二场地上午9:30至12:00
7. 深圳市南山区瑞峰幼儿园浩翔武术队付雨昕(G039)
集体旗
第二场地上午9:30至12:00
7. 深圳市南山区瑞峰幼儿园浩翔武术队侯庭秋 (G039)
集体旗
第二场地上午9:30至12:00
7. 深圳市南山区瑞峰幼儿园浩翔武术队黄伟舜(G039)
集体旗
第二场地上午9:30至12:00
7. 深圳市南山区瑞峰幼儿园浩翔武术队赖仕彰(G039)
集体旗
第二场地上午9:30至12:00
7. 深圳市南山区瑞峰幼儿园浩翔武术队李承泽(G039)
集体旗
第二场地上午9:30至12:00
7. 深圳市南山区瑞峰幼儿园浩翔武术队李明朗(G039)
集体旗
第二场地上午9:30至12:00
7. 深圳市南山区瑞峰幼儿园浩翔武术队廖浩然(G039)
集体旗
第二场地上午9:30至12:00
7. 深圳市南山区瑞峰幼儿园浩翔武术队廖俊铭(G039)
集体旗
第二场地上午9:30至12:00
7. 深圳市南山区瑞峰幼儿园浩翔武术队林子城(G039)
集体旗
第二场地上午9:30至12:00
7. 深圳市南山区瑞峰幼儿园浩翔武术队林子皓(G039)
集体旗
第二场地上午9:30至12:00
7. 深圳市南山区瑞峰幼儿园浩翔武术队刘致朗(G039)
集体旗
第二场地上午9:30至12:00
7. 深圳市南山区瑞峰幼儿园浩翔武术队罗沛霖(G039)
集体旗
第二场地上午9:30至12:00
7. 深圳市南山区瑞峰幼儿园浩翔武术队罗宗铖(G039)
集体旗
第二场地上午9:30至12:00
7. 深圳市南山区瑞峰幼儿园浩翔武术队罗宗锐(G039)
集体旗
第二场地上午9:30至12:00
7. 深圳市南山区瑞峰幼儿园浩翔武术队唐诗华(G039)
集体旗
第二场地上午9:30至12:00
7. 深圳市南山区瑞峰幼儿园浩翔武术队王馨逸(G039)
集体旗
第二场地上午9:30至12:00
7. 深圳市南山区瑞峰幼儿园浩翔武术队王馨泽(G039)
集体旗
第二场地上午9:30至12:00
7. 深圳市南山区瑞峰幼儿园浩翔武术队王奕霖(G039)
集体旗
第二场地上午9:30至12:00
7. 深圳市南山区瑞峰幼儿园浩翔武术队翁仁基(G039)
集体旗
第二场地上午9:30至12:00
7. 深圳市南山区瑞峰幼儿园浩翔武术队吴羽晗(G039)
集体旗
第二场地上午9:30至12:00
7. 深圳市南山区瑞峰幼儿园浩翔武术队肖子晨(G039)
集体旗
第二场地上午9:30至12:00
7. 深圳市南山区瑞峰幼儿园浩翔武术队熊华彬(G039)
集体旗
第二场地上午9:30至12:00
7. 深圳市南山区瑞峰幼儿园浩翔武术队杨敖然(G039)
集体旗
第二场地上午9:30至12:00
7. 深圳市南山区瑞峰幼儿园浩翔武术队叶信宏(G039)
集体旗
第二场地上午9:30至12:00
7. 深圳市南山区瑞峰幼儿园浩翔武术队张曦颜(G039)
集体旗
第二场地上午9:30至12:00
7. 深圳市南山区瑞峰幼儿园浩翔武术队郑梓彬(G039)
集体旗
第二场地上午9:30至12:00
7. 深圳市南山区瑞峰幼儿园浩翔武术队周翰洋(G039)
集体旗
第二场地上午9:30至12:00
58. 武协梅山功夫馆巢宸(0013)
连环拳
第二场地上午9:30至12:00
11. 武协梅山功夫馆陈鸿俊(G001)
集体拳
第一场地上午9:30至12:00
11. 武协梅山功夫馆陈泽昊(G001)
集体拳
第一场地上午9:30至12:00
52. 武协梅山功夫馆高子淳(0012)
自选拳
第二场地上午9:30至12:00
11. 武协梅山功夫馆郏之珩(G001)
集体拳
第一场地上午9:30至12:00
57. 武协梅山功夫馆郏之珩(0011)
自选拳
第二场地上午9:30至12:00
11. 武协梅山功夫馆李甫轩(G001)
集体拳
第一场地上午9:30至12:00
11. 武协梅山功夫馆廖浚彬(G001)
集体拳
第一场地上午9:30至12:00
11. 武协梅山功夫馆廖骏天(G001)
集体拳
第一场地上午9:30至12:00
11. 武协梅山功夫馆马铭(G001)
集体拳
第一场地上午9:30至12:00
11. 武协梅山功夫馆马煜辰(G001)
集体拳
第一场地上午9:30至12:00
61. 武协梅山功夫馆温国文(0126)
连环拳
第二场地上午9:30至12:00
11. 武协梅山功夫馆杨云龙(G001)
集体拳
第一场地上午9:30至12:00
48. 武协梅山功夫馆易泽浩(0014)
自选拳
第二场地上午9:30至12:00
83. 武协南岭鹏峰武术队陈映达(0021)
幼儿武术操
第二场地上午9:30至12:00
118. 武协南岭鹏峰武术队黄士航(0020)
少林阴手棍
第二场地上午9:30至12:00
44. 武协南岭鹏峰武术队林楷粤(0016)
一路长拳
第二场地上午9:30至12:00
60. 武协南岭鹏峰武术队刘逸沛(0018)
初级三路长拳
第二场地上午9:30至12:00
59. 武协南岭鹏峰武术队刘智杰(0019)
初级三路长拳
第二场地上午9:30至12:00
53. 武协南岭鹏峰武术队唐浩宇(0015)
一路长拳
第二场地上午9:30至12:00
65. 武协南岭鹏峰武术队许文诚(0017)
一路长拳
第二场地上午9:30至12:00
46. 武协深圳宝安新桥武术训练基地戴扬铭(0007)
十步拳
第二场地上午9:30至12:00
114. 武协深圳宝安新桥武术训练基地黄爱民(0002)
小红拳
第二场地上午9:30至12:00
84. 武协深圳宝安新桥武术训练基地黄爱民(0001)
一段长拳
第二场地上午9:30至12:00
39. 武协深圳宝安新桥武术训练基地江林轩(0008)
十步拳
第二场地上午9:30至12:00
19. 武协深圳宝安新桥武术训练基地刘茗沅(0010)
长拳一路
第二场地上午9:30至12:00
31. 武协深圳宝安新桥武术训练基地刘茗沅(0009)
小红拳
第二场地上午9:30至12:00
56. 武协深圳宝安新桥武术训练基地龙靖曦(0006)
长拳一路
第二场地上午9:30至12:00
115. 武协深圳宝安新桥武术训练基地龙靖曦(0005)
小红拳
第二场地上午9:30至12:00
47. 武协深圳宝安新桥武术训练基地张锦翔(0004)
长拳一路
第二场地上午9:30至12:00
50. 武协深圳宝安新桥武术训练基地张锦翔(0003)
十步拳
第二场地上午9:30至12:00
13. 西丽星海幼儿园黄宇轩(G030)
集体拳
第一场地上午9:30至12:00
13. 西丽星海幼儿园李伟嘉(G030)
集体拳
第一场地上午9:30至12:00
13. 西丽星海幼儿园李烨(G030)
集体拳
第一场地上午9:30至12:00
13. 西丽星海幼儿园李宇瑞(G030)
集体拳
第一场地上午9:30至12:00
13. 西丽星海幼儿园刘睿涵(G030)
集体拳
第一场地上午9:30至12:00
13. 西丽星海幼儿园陆华聪(G030)
集体拳
第一场地上午9:30至12:00
13. 西丽星海幼儿园夏舜浩(G030)
集体拳
第一场地上午9:30至12:00
13. 西丽星海幼儿园谢承泽(G030)
集体拳
第一场地上午9:30至12:00
13. 西丽星海幼儿园严傲康(G030)
集体拳
第一场地上午9:30至12:00
13. 西丽星海幼儿园杨晨旭(G030)
集体拳
第一场地上午9:30至12:00
13. 西丽星海幼儿园易辰熙(G030)
集体拳
第一场地上午9:30至12:00
13. 西丽星海幼儿园赵彬彬(G030)
集体拳
第一场地上午9:30至12:00
17. 湘一武术馆陈梓豪(0085)
五步拳
第二场地下午1:30至5:00
24. 湘一武术馆陈梓恺(0083)
连环拳
第二场地下午1:30至5:00
28. 湘一武术馆侯思好(0084)
连环拳
第二场地下午1:30至5:00
6. 湘一武术馆候柯臣(G031)
集体武之魂
第二场地下午1:30至5:00
6. 湘一武术馆候柯轩(G031)
集体武之魂
第二场地下午1:30至5:00
6. 湘一武术馆李汉宗(G031)
集体武之魂
第二场地下午1:30至5:00
18. 湘一武术馆粱俊曦(0091)
五步拳
第二场地下午1:30至5:00
16. 湘一武术馆刘子昇(0087)
五步拳
第二场地下午1:30至5:00
25. 湘一武术馆罗贤峯(0082)
连环拳
第二场地下午1:30至5:00
6. 湘一武术馆彭雨溪(G031)
集体武之魂
第二场地下午1:30至5:00
6. 湘一武术馆任可馨(G031)
集体武之魂
第二场地下午1:30至5:00
19. 湘一武术馆谭世明(0089)
五步拳
第二场地下午1:30至5:00
6. 湘一武术馆吴沃鑫(G031)
集体武之魂
第二场地下午1:30至5:00
6. 湘一武术馆禤济世(G031)
集体武之魂
第二场地下午1:30至5:00
6. 湘一武术馆曾祥沛(G031)
集体武之魂
第二场地下午1:30至5:00
29. 湘一武术馆张壬熙(0088)
五步拳
第二场地下午1:30至5:00
30. 湘一武术馆张哲铭(0086)
五步拳
第二场地下午1:30至5:00
31. 湘一武术馆赵婉婷(0090)
连环拳
第二场地下午1:30至5:00
107. 祥云武术队曹益辰(0022)
少年连环拳
第二场地上午9:30至12:00
113. 祥云武术队茶锦鸿(0028)
五步拳
第二场地上午9:30至12:00
111. 祥云武术队邓皓骞(0031)
五步拳
第二场地上午9:30至12:00
110. 祥云武术队简子涵(0027)
少年连环拳
第二场地上午9:30至12:00
109. 祥云武术队梅宇宸(0024)
五步拳
第二场地上午9:30至12:00
104. 祥云武术队孙浩(0029)
五步拳
第二场地上午9:30至12:00
105. 祥云武术队叶家驿(0023)
少年连环拳
第二场地上午9:30至12:00
103. 祥云武术队曾政(0030)
少年连环拳
第二场地上午9:30至12:00
37. 祥云武术队张恩浩(0025)
五步拳
第二场地上午9:30至12:00
108. 祥云武术队张容(0026)
少年连环拳
第二场地上午9:30至12:00
2. 炫武团米格文化传播有限公司何颖明(G025)
集体拳一队
第一场地上午9:30至12:00
102. 炫武团米格文化传播有限公司何颖明(0073)
连环拳
第二场地上午9:30至12:00
6. 炫武团米格文化传播有限公司李锦燊(G024)
集体拳二队
第一场地上午9:30至12:00
82. 炫武团米格文化传播有限公司李锦燊(0077)
三字经武术操
第二场地上午9:30至12:00
17. 炫武团米格文化传播有限公司连思臣(0071)
成语武术操
第二场地上午9:30至12:00
6. 炫武团米格文化传播有限公司连思臣(G024)
集体拳二队
第一场地上午9:30至12:00
6. 炫武团米格文化传播有限公司罗欣然(G024)
集体拳二队
第一场地上午9:30至12:00
30. 炫武团米格文化传播有限公司罗欣然(0076)
五步拳
第二场地上午9:30至12:00
123. 炫武团米格文化传播有限公司麦晓康(0078)
成语武术操
第二场地上午9:30至12:00
6. 炫武团米格文化传播有限公司麦晓康(G024)
集体拳二队
第一场地上午9:30至12:00
122. 炫武团米格文化传播有限公司欧阳睿泽(0069)
成语武术操
第二场地上午9:30至12:00
6. 炫武团米格文化传播有限公司欧阳睿泽(G024)
集体拳二队
第一场地上午9:30至12:00
78. 炫武团米格文化传播有限公司史岳(0070)
地躺拳
第二场地上午9:30至12:00
2. 炫武团米格文化传播有限公司史岳(G025)
集体拳一队
第一场地上午9:30至12:00
2. 炫武团米格文化传播有限公司吴子敬(G025)
集体拳一队
第一场地上午9:30至12:00
126. 炫武团米格文化传播有限公司吴子敬(0072)
五步拳
第二场地上午9:30至12:00
6. 炫武团米格文化传播有限公司杨佳锐(G024)
集体拳二队
第一场地上午9:30至12:00
125. 炫武团米格文化传播有限公司杨佳锐(0079)
五步拳
第二场地上午9:30至12:00
2. 炫武团米格文化传播有限公司张杰玮(G025)
集体拳一队
第一场地上午9:30至12:00
124. 炫武团米格文化传播有限公司张杰玮(0080)
五步拳
第二场地上午9:30至12:00
121. 炫武团米格文化传播有限公司张雲迪(0075)
初级刀
第二场地上午9:30至12:00
2. 炫武团米格文化传播有限公司张雲迪(G025)
集体拳一队
第一场地上午9:30至12:00
45. 炫武团米格文化传播有限公司张雲迪(0074)
少年规定拳
第二场地上午9:30至12:00
14. 炫武团米格文化传播有限公司赵梓熹(0068)
初级拳
第二场地上午9:30至12:00
2. 炫武团米格文化传播有限公司赵梓熹(G025)
集体拳一队
第一场地上午9:30至12:00
13. 雅豪国际幼儿园陈晋宇(G041)
集体中华功夫武术操
第二场地下午1:30至5:00
13. 雅豪国际幼儿园陈宇翔(G041)
集体中华功夫武术操
第二场地下午1:30至5:00
13. 雅豪国际幼儿园郝孟奇(G041)
集体中华功夫武术操
第二场地下午1:30至5:00
13. 雅豪国际幼儿园何宇昊(G041)
集体中华功夫武术操
第二场地下午1:30至5:00
13. 雅豪国际幼儿园雷浩然(G041)
集体中华功夫武术操
第二场地下午1:30至5:00
13. 雅豪国际幼儿园李旭东(G041)
集体中华功夫武术操
第二场地下午1:30至5:00
13. 雅豪国际幼儿园廖柏翔(G041)
集体中华功夫武术操
第二场地下午1:30至5:00
13. 雅豪国际幼儿园刘又仁(G041)
集体中华功夫武术操
第二场地下午1:30至5:00
13. 雅豪国际幼儿园王梓然(G041)
集体中华功夫武术操
第二场地下午1:30至5:00
13. 雅豪国际幼儿园夏艺文(G041)
集体中华功夫武术操
第二场地下午1:30至5:00
13. 雅豪国际幼儿园余乐(G041)
集体中华功夫武术操
第二场地下午1:30至5:00
7. 英德市机关幼儿园浩翔二队陈烁楠(G054)
集体拳
第二场地下午1:30至5:00
7. 英德市机关幼儿园浩翔二队陈思尧(G054)
集体拳
第二场地下午1:30至5:00
7. 英德市机关幼儿园浩翔二队李阳涛(G054)
集体拳
第二场地下午1:30至5:00
7. 英德市机关幼儿园浩翔二队梁梓航(G054)
集体拳
第二场地下午1:30至5:00
7. 英德市机关幼儿园浩翔二队王景庞(G054)
集体拳
第二场地下午1:30至5:00
7. 英德市机关幼儿园浩翔二队赵南竣(G054)
集体拳
第二场地下午1:30至5:00
7. 英德市机关幼儿园浩翔二队钟浩宇(G054)
集体拳
第二场地下午1:30至5:00
5. 英德市机关幼儿园浩翔一队陈宇轩(G053)
集体拳
第二场地下午1:30至5:00
5. 英德市机关幼儿园浩翔一队蓝颖儿(G053)
集体拳
第二场地下午1:30至5:00
5. 英德市机关幼儿园浩翔一队李书漩(G053)
集体拳
第二场地下午1:30至5:00
5. 英德市机关幼儿园浩翔一队李宇航(G053)
集体拳
第二场地下午1:30至5:00
5. 英德市机关幼儿园浩翔一队林伟轩(G053)
集体拳
第二场地下午1:30至5:00
5. 英德市机关幼儿园浩翔一队刘映锶(G053)
集体拳
第二场地下午1:30至5:00
5. 英德市机关幼儿园浩翔一队杨键韬(G053)
集体拳
第二场地下午1:30至5:00
5. 英德市机关幼儿园浩翔一队杨晋菱(G053)
集体拳
第二场地下午1:30至5:00
117. 钰杰武术辅导中心陈铭轩(0125)
棍术
第二场地上午9:30至12:00
54. 钰杰武术辅导中心陈铭轩(0124)
三路长拳
第二场地上午9:30至12:00
32. 钰杰武术辅导中心冯子乐(0123)
剑术
第二场地上午9:30至12:00
18. 钰杰武术辅导中心冯子乐(0122)
三路长拳
第二场地上午9:30至12:00
21. 钰杰武术辅导中心袁一涵(0121)
一路长拳
第二场地上午9:30至12:00
11. 棕榈堡幼儿园陈谌宸(G014)
集体徒手拳
第二场地上午9:30至12:00
11. 棕榈堡幼儿园胡滔(G014)
集体徒手拳
第二场地上午9:30至12:00
11. 棕榈堡幼儿园李瀚文(G014)
集体徒手拳
第二场地上午9:30至12:00
11. 棕榈堡幼儿园刘乐(G014)
集体徒手拳
第二场地上午9:30至12:00
11. 棕榈堡幼儿园罗袆(G014)
集体徒手拳
第二场地上午9:30至12:00
11. 棕榈堡幼儿园饶思齐(G014)
集体徒手拳
第二场地上午9:30至12:00
11. 棕榈堡幼儿园孙筠昊(G014)
集体徒手拳
第二场地上午9:30至12:00
11. 棕榈堡幼儿园谭思蕊(G014)
集体徒手拳
第二场地上午9:30至12:00
11. 棕榈堡幼儿园王鸣川(G014)
集体徒手拳
第二场地上午9:30至12:00
11. 棕榈堡幼儿园王雅婷(G014)
集体徒手拳
第二场地上午9:30至12:00
11. 棕榈堡幼儿园吴雨桐(G014)
集体徒手拳
第二场地上午9:30至12:00
11. 棕榈堡幼儿园肖泽龙(G014)
集体徒手拳
第二场地上午9:30至12:00
11. 棕榈堡幼儿园许诗琴(G014)
集体徒手拳
第二场地上午9:30至12:00
11. 棕榈堡幼儿园杨思晨(G014)
集体徒手拳
第二场地上午9:30至12:00
11. 棕榈堡幼儿园叶嘉歆(G014)
集体徒手拳
第二场地上午9:30至12:00
11. 棕榈堡幼儿园曾懿惠(G014)
集体徒手拳
第二场地上午9:30至12:00
11. 棕榈堡幼儿园张舒凯(G014)
集体徒手拳
第二场地上午9:30至12:00
11. 棕榈堡幼儿园张紫凌(G014)
集体徒手拳
第二场地上午9:30至12:00
个人资料
资料室