单位姓名比赛项目组别场地号码布序号
爱尔幼儿园蔡佑贤集体功夫小子第1组集体拳(等奖赛)26日第一场地下午1:00-5:00G08426
爱尔幼儿园陈璟集体功夫小子第1组集体拳(等奖赛)26日第一场地下午1:00-5:00G08426
爱尔幼儿园樊明宇集体功夫小子第1组集体拳(等奖赛)26日第一场地下午1:00-5:00G08426
爱尔幼儿园高梓力集体功夫小子第1组集体拳(等奖赛)26日第一场地下午1:00-5:00G08426
爱尔幼儿园洪恩集体功夫小子第1组集体拳(等奖赛)26日第一场地下午1:00-5:00G08426
爱尔幼儿园黄志权集体功夫小子第1组集体拳(等奖赛)26日第一场地下午1:00-5:00G08426
爱尔幼儿园刘岚彬集体功夫小子第1组集体拳(等奖赛)26日第一场地下午1:00-5:00G08426
爱尔幼儿园罗联烁集体功夫小子第1组集体拳(等奖赛)26日第一场地下午1:00-5:00G08426
爱尔幼儿园王荣瑞集体功夫小子第1组集体拳(等奖赛)26日第一场地下午1:00-5:00G08426
爱尔幼儿园肖百奎集体功夫小子第1组集体拳(等奖赛)26日第一场地下午1:00-5:00G08426
爱尔幼儿园熊际开集体功夫小子第1组集体拳(等奖赛)26日第一场地下午1:00-5:00G08426
安信证券太极拳代表队陈劲涛陈式家传太极拳第7组男子D1组陈式太极拳(等奖赛)25日第二场地上午8:30-12:00092252
安信证券太极拳代表队陈劲涛集体陈式太极拳精选套路第1组成人集体拳等奖赛25日第一场地上午8:30-12:00G0286
安信证券太极拳代表队胡娟集体陈式太极拳精选套路第1组成人集体拳等奖赛25日第一场地上午8:30-12:00G0286
安信证券太极拳代表队胡娟家传陈式太极拳第5组女子C1组陈式太极拳(等奖赛)25日第二场地下午1:00-4:00091924
安信证券太极拳代表队江玲集体陈式太极拳精选套路第1组成人集体拳等奖赛25日第一场地上午8:30-12:00G0286
安信证券太极拳代表队李振南集体陈式太极拳精选套路第1组成人集体拳等奖赛25日第一场地上午8:30-12:00G0286
安信证券太极拳代表队刘海瑞集体陈式太极拳精选套路第1组成人集体拳等奖赛25日第一场地上午8:30-12:00G0286
安信证券太极拳代表队刘煜辉陈式家传太极拳第7组男子D1组陈式太极拳(等奖赛)25日第二场地上午8:30-12:00092154
安信证券太极拳代表队刘煜辉集体陈式太极拳精选套路第1组成人集体拳等奖赛25日第一场地上午8:30-12:00G0286
安信证券太极拳代表队龙远述陈式家传太极拳第7组男子D1组陈式太极拳(等奖赛)25日第二场地上午8:30-12:00092049
安信证券太极拳代表队龙远述集体陈式太极拳精选套路第1组成人集体拳等奖赛25日第一场地上午8:30-12:00G0286
安信证券太极拳代表队孙可优集体陈式太极拳精选套路第1组成人集体拳等奖赛25日第一场地上午8:30-12:00G0286
宝安区沙井东山书院陈正阳少年规定长拳第18组男子A3组长拳(等奖赛)26日第二场地下午1:00-5:00065299
宝安区沙井东山书院陈竹磊南拳第1组男子B1其它南拳(名次赛)26日第五场地上午10:00-12:00065610
宝安区沙井东山书院陈子豪初级长拳第19组男子A3组长拳(等奖赛)26日第二场地下午1:00-5:000658104
宝安区沙井东山书院黄昌星初级长拳第17组男子B1组长拳(等奖赛)26日第六场地下午1:00-5:000659287
宝安区沙井东山书院黄伟杰少年规定长拳第11组男子A4组长拳(等奖赛)26日第六场地下午1:00-5:000649219
宝安区沙井东山书院林俊荣南拳第1组男子B1其它南拳(名次赛)26日第五场地上午10:00-12:0006532
宝安区沙井东山书院潘炫宇南拳第1组男子B1其它南拳(名次赛)26日第五场地上午10:00-12:0006578
宝安区沙井东山书院庞劼少年规定长拳第11组男子A4组长拳(等奖赛)26日第六场地下午1:00-5:000650220
宝安区沙井东山书院韦国深少年规定长拳第17组男子B1组长拳(等奖赛)26日第六场地下午1:00-5:000651282
宝安区沙井东山书院吴智宸南拳第4组男子A3组长拳拳(名次赛)26日第四场地上午10:000-12:00065523
宝安区沙井东山书院伍智博少年规定长拳第11组男子A4组长拳(等奖赛)26日第六场地下午1:00-5:000648217
宝安区沙井东山书院余正博南拳第1组男子B1其它南拳(名次赛)26日第五场地上午10:00-12:0006545
布吉翠枫学校陈炳太极推广基地陈玫君集体陈式五行太极拳第1组集体太极拳(名次赛)26日第一场地上午10:00-12:00G0415
布吉翠枫学校陈炳太极推广基地代安琪集体陈式五行太极拳第1组集体太极拳(名次赛)26日第一场地上午10:00-12:00G0415
布吉翠枫学校陈炳太极推广基地高雅琪集体陈式五行太极拳第1组集体太极拳(名次赛)26日第一场地上午10:00-12:00G0415
布吉翠枫学校陈炳太极推广基地何宇馨集体陈式五行太极拳第1组集体太极拳(名次赛)26日第一场地上午10:00-12:00G0415
布吉翠枫学校陈炳太极推广基地洪子善集体陈式五行太极拳第1组集体太极拳(名次赛)26日第一场地上午10:00-12:00G0415
布吉翠枫学校陈炳太极推广基地黄依扬集体陈式五行太极拳第1组集体太极拳(名次赛)26日第一场地上午10:00-12:00G0415
布吉翠枫学校陈炳太极推广基地李曼莎陈氏五行太极第25组女子A组太极拳(等奖赛)26日第六场地下午1:00-5:00111880
布吉翠枫学校陈炳太极推广基地林伟康集体陈式五行太极拳第1组集体太极拳(名次赛)26日第一场地上午10:00-12:00G0415
布吉翠枫学校陈炳太极推广基地蒙瑞聪集体陈式五行太极拳第1组集体太极拳(名次赛)26日第一场地上午10:00-12:00G0415
布吉翠枫学校陈炳太极推广基地邱欣怡集体陈式五行太极拳第1组集体太极拳(名次赛)26日第一场地上午10:00-12:00G0415
布吉翠枫学校陈炳太极推广基地王雅慧集体陈式五行太极拳第1组集体太极拳(名次赛)26日第一场地上午10:00-12:00G0415
布吉翠枫学校陈炳太极推广基地吴思洁陈氏五行太极第25组女子A组太极拳(等奖赛)26日第六场地下午1:00-5:00112072
布吉翠枫学校陈炳太极推广基地杨政陈氏五行太极第23组男子A4太极拳(等奖赛)26日第六场地下午1:00-5:00111945
布吉翠枫学校陈炳太极推广基地张嘉嘉集体陈式五行太极拳第1组集体太极拳(名次赛)26日第一场地上午10:00-12:00G0415
布吉翠枫学校陈炳太极推广基地张添锦陈氏五行太极第23组男子A4太极拳(等奖赛)26日第六场地下午1:00-5:00111732
布吉翠枫学校陈炳太极推广基地郑领豪集体陈式五行太极拳第1组集体太极拳(名次赛)26日第一场地上午10:00-12:00G0415
布吉翠枫学校陈炳太极推广基地钟好集体陈式五行太极拳第1组集体太极拳(名次赛)26日第一场地上午10:00-12:00G0415
布吉街道机关幼儿园陈国源集体幼儿刀术第2组少年集体器械(等奖赛)26日第一场地下午1:00-5:00G04228
布吉街道机关幼儿园陈璟烨集体幼儿刀术第2组少年集体器械(等奖赛)26日第一场地下午1:00-5:00G04228
布吉街道机关幼儿园冯耀成集体幼儿刀术第2组少年集体器械(等奖赛)26日第一场地下午1:00-5:00G04228
布吉街道机关幼儿园郝培瑄集体幼儿刀术第2组少年集体器械(等奖赛)26日第一场地下午1:00-5:00G04228
布吉街道机关幼儿园何金泽集体幼儿刀术第2组少年集体器械(等奖赛)26日第一场地下午1:00-5:00G04228
布吉街道机关幼儿园贺腾熙集体幼儿刀术第2组少年集体器械(等奖赛)26日第一场地下午1:00-5:00G04228
布吉街道机关幼儿园贺昱翔集体幼儿刀术第2组少年集体器械(等奖赛)26日第一场地下午1:00-5:00G04228
布吉街道机关幼儿园胡柏豪集体幼儿刀术第2组少年集体器械(等奖赛)26日第一场地下午1:00-5:00G04228
布吉街道机关幼儿园刘权炜集体幼儿刀术第2组少年集体器械(等奖赛)26日第一场地下午1:00-5:00G04228
布吉街道机关幼儿园刘权炜双环第1组男子A2组器械(等奖赛)26日第五场地下午1:00-5:0011463
布吉街道机关幼儿园刘锐超集体幼儿刀术第2组少年集体器械(等奖赛)26日第一场地下午1:00-5:00G04228
布吉街道机关幼儿园潘双贤双环第17组男子A2组其它双器械(名次赛)26日第五场地下午1:00-5:001147103
布吉街道机关幼儿园苏世烨集体幼儿刀术第2组少年集体器械(等奖赛)26日第一场地下午1:00-5:00G04228
布吉街道机关幼儿园王凯杭集体幼儿刀术第2组少年集体器械(等奖赛)26日第一场地下午1:00-5:00G04228
布吉街道机关幼儿园肖博集体幼儿刀术第2组少年集体器械(等奖赛)26日第一场地下午1:00-5:00G04228
布吉街道机关幼儿园杨哲集体幼儿刀术第2组少年集体器械(等奖赛)26日第一场地下午1:00-5:00G04228
布吉街道机关幼儿园杨哲双环第1组男子A2组器械(等奖赛)26日第五场地下午1:00-5:0011451
布吉街道机关幼儿园易子杰集体幼儿刀术第2组少年集体器械(等奖赛)26日第一场地下午1:00-5:00G04228
陈家沟国际太极院深圳分院高亭太极扇第27组女子C2组太极器械(等奖赛)26日第六场地下午1:00-5:00097630
陈家沟国际太极院深圳分院赖彩阳陈式三段第28组段位拳(段位赛)26日第六场地下午1:00-5:00097064
陈家沟国际太极院深圳分院赖彩阳陈式三段对练(沙业富)第30组段位对练(段位赛)26日第六场地下午1:00-5:00096932
陈家沟国际太极院深圳分院赖彩阳陈式自选套路第29组段位其它拳(段位赛)26日第六场地下午1:00-5:00097175
陈家沟国际太极院深圳分院赖俊豪陈式太极老架二路第21组男子A3太极拳(等奖赛)26日第六场地下午1:00-5:00097317
陈家沟国际太极院深圳分院刘贝贝陈式太极单剑第26组女子A组太极器械(等奖赛)26日第六场地下午1:00-5:00097275
陈家沟国际太极院深圳分院沙业富陈式三段第28组段位拳(段位赛)26日第六场地下午1:00-5:00096670
陈家沟国际太极院深圳分院沙业富陈式三段对练(赖彩阳)第30组段位对练(段位赛)26日第六场地下午1:00-5:00096892
陈家沟国际太极院深圳分院沙业富自选套路第29组段位其它拳(段位赛)26日第六场地下午1:00-5:00096783
陈家沟国际太极院深圳分院徐可馨陈式自选套路第25组女子A组太极拳(等奖赛)26日第六场地下午1:00-5:00097466
陈家沟国际太极院深圳分院杨升龙陈式五行太极第24组男子B2太极拳(等奖赛)26日第六场地下午1:00-5:00097561
翠竹社区太极队陈福云太极拳自编套路第4组男子D1组其它太极拳(名次赛)25日第三场地下午1:00-4:00158634
翠竹社区太极队郑利芳四十二式太极拳竞赛套路第1组女子C组杨式太极拳(名次赛)25号第四场地上午8:30-12:0015856
大鸿星文化郭惠宇集体中国功夫拳第1组集体拳(等奖赛)26日第一场地下午1:00-5:00G07624
大鸿星文化郭惠宇中国功夫拳第12组男子A2组拳术(等奖赛)26日第二场地下午1:00-5:00181941
大鸿星文化李坤禹集体中国功夫拳第1组集体拳(等奖赛)26日第一场地下午1:00-5:00G07624
大鸿星文化沈立鹏集体中国功夫拳第1组集体拳(等奖赛)26日第一场地下午1:00-5:00G07624
大鸿星文化王子沐集体中国功夫拳第1组集体拳(等奖赛)26日第一场地下午1:00-5:00G07624
大鸿星文化王子沐自然拳第4组男子A2组其它拳术(名次赛)26日第三场地上午10:00-12:00181729
大鸿星文化肖语芯集体中国功夫拳第1组集体拳(等奖赛)26日第一场地下午1:00-5:00G07624
大鸿星文化徐烨轩集体中国功夫拳第1组集体拳(等奖赛)26日第一场地下午1:00-5:00G07624
大鸿星文化徐烨轩中国功夫拳第9组男子A2组其它拳术(等奖赛)26日第二场地下午1:00-5:00182065
大鸿星文化徐袁翊天集体中国功夫拳第1组集体拳(等奖赛)26日第一场地下午1:00-5:00G07624
大鸿星文化徐袁翊天玲珑环第3组男子A3组器械(等奖赛)26日第五场地下午1:00-5:00181840
大鸿星文化张轩恺集体中国功夫拳第1组集体拳(等奖赛)26日第一场地下午1:00-5:00G07624
德武双修武术训练基地二队陈俊亨少林连环拳第5组男子A2组少林拳1组(名次赛)26日第三场地上午10:00-12:00154246
德武双修武术训练基地二队李晓马通臂拳第1组男子A3组通臂拳(名次赛)26日第四场地上午10:000-12:00154410
德武双修武术训练基地二队李昕恬小龙拳第2组女子A2组其它拳术(名次赛)26日第六场地上午10:00-12:0015403
德武双修武术训练基地二队刘睿安八极小架第14组男子B1组八极拳(名次赛)26日第四场地下午1:00-5:00153777
德武双修武术训练基地二队芦毅少林连环拳第5组男子A2组少林拳1组(名次赛)26日第三场地上午10:00-12:00154343
德武双修武术训练基地二队宋昊阳少林阴手棍第11组男子B1组棍(名次赛)26日第五场地上午10:00-12:00153851
德武双修武术训练基地二队吴勇乐少林连环拳第5组男子A2组少林拳1组(名次赛)26日第三场地上午10:00-12:00154145
德武双修武术训练基地二队徐浩原少林阴手棍第24组男子A4组棍(名次赛)26日第五场地下午1:00-5:001536135
德武双修武术训练基地二队钟杰鸿少林连环拳第2组男子B1少林拳(名次赛)26日第二场地下午1:00-5:00153916
德武双修武术训练基地三队蔡花丽集体陈式太极拳第3组成人集体太极拳名次赛25日第一场地上午8:30-12:00G08524
德武双修武术训练基地三队陈磊八步连环拳第5组男子A2组少林拳1组(名次赛)26日第三场地上午10:00-12:00154648
德武双修武术训练基地三队陈垚八步连环拳第5组男子A2组少林拳1组(名次赛)26日第三场地上午10:00-12:00154738
德武双修武术训练基地三队高振海集体陈式太极拳第3组成人集体太极拳名次赛25日第一场地上午8:30-12:00G08524
德武双修武术训练基地三队黄泓斌八步连环拳第5组男子A3组少林拳1组(名次赛)26日第三场地下午1:00-5:00154569
德武双修武术训练基地三队李焕民南刀第9组男子B1组南刀(名次赛)26日第五场地上午10:00-12:00155730
德武双修武术训练基地三队李焕民南拳第1组男子B1其它南拳(名次赛)26日第五场地上午10:00-12:0015567
德武双修武术训练基地三队李泫技八步连环拳第5组男子A3组少林拳1组(名次赛)26日第三场地下午1:00-5:00154852
德武双修武术训练基地三队廖博宸南刀第3组男子A4组南刀(名次赛)26日第五场地上午10:00-12:00155116
德武双修武术训练基地三队廖博宸南拳第12组男子A4组其它南拳(名次赛)26日第四场地下午1:00-5:00155065
德武双修武术训练基地三队刘景灏连环拳第7组男子A2组少林拳2组(名次赛)26日第三场地上午10:00-12:00155859
德武双修武术训练基地三队卢金刚集体陈式太极拳第3组成人集体太极拳名次赛25日第一场地上午8:30-12:00G08524
德武双修武术训练基地三队王化冰集体陈式太极拳第3组成人集体太极拳名次赛25日第一场地上午8:30-12:00G08524
德武双修武术训练基地三队王润来连环拳第6组男子A3组少林拳2组(名次赛)26日第三场地下午1:00-5:00155977
德武双修武术训练基地三队王炫杰八步连环拳第5组男子A2组少林拳1组(名次赛)26日第三场地上午10:00-12:00154941
德武双修武术训练基地三队文科集体陈式太极拳第3组成人集体太极拳名次赛25日第一场地上午8:30-12:00G08524
德武双修武术训练基地三队伍梓煜南刀第9组男子B1组南刀(名次赛)26日第五场地上午10:00-12:00157131
德武双修武术训练基地三队伍梓煜南拳第1组男子B1其它南拳(名次赛)26日第五场地上午10:00-12:0015706
德武双修武术训练基地三队许永平集体陈式太极拳第3组成人集体太极拳名次赛25日第一场地上午8:30-12:00G08524
德武双修武术训练基地三队张宝翔连环拳第6组男子A3组少林拳2组(名次赛)26日第三场地下午1:00-5:00156174
德武双修武术训练基地三队张吉敖南刀第3组男子A4组南刀(名次赛)26日第五场地上午10:00-12:00155317
德武双修武术训练基地三队张吉敖南拳第12组男子A4组其它南拳(名次赛)26日第四场地下午1:00-5:00155269
德武双修武术训练基地三队张清禹剑术第11组女子A4组剑(名次赛)26日第六场地上午10:00-12:00155540
德武双修武术训练基地三队张清禹南拳第9组女子A4组徒手拳(名次赛)26日第六场地上午10:00-12:00155434
德武双修武术训练基地三队周小宝集体陈式太极拳第3组成人集体太极拳名次赛25日第一场地上午8:30-12:00G08524
德武双修武术训练基地三队朱博裕连环拳第6组男子A3组少林拳2组(名次赛)26日第三场地下午1:00-5:00156073
德武双修武术训练基地三队邹奥柯连环拳第6组男子A3组少林拳2组(名次赛)26日第三场地下午1:00-5:00156271
德武双修武术训练基地四队陈柏翔南拳第12组男子A4组其它南拳(名次赛)26日第四场地下午1:00-5:00157463
德武双修武术训练基地四队陈子豪南拳第12组男子A4组其它南拳(名次赛)26日第四场地下午1:00-5:00157368
德武双修武术训练基地四队黄星宇南拳第12组男子A4组其它南拳(名次赛)26日第四场地下午1:00-5:00157571
德武双修武术训练基地四队王恕深南拳第12组男子A4组其它南拳(名次赛)26日第四场地下午1:00-5:00157270
德武双修武术训练基地四队叶宜锟南拳第12组男子A4组其它南拳(名次赛)26日第四场地下午1:00-5:00157664
德武双修武术训练基地一队陈俊俊陈式太极拳第8组男子C2组陈式太极拳(名次赛)25日第三场地上午8:30-12:00 153433
德武双修武术训练基地一队程晟彧通臂拳第4组男子A2组通臂拳(名次赛)26日第二场地下午1:00-5:00152125
德武双修武术训练基地一队高惠琴陈式太极拳第2组女子D2组陈式太极拳(名次赛)25号第四场地下午1:00-4:00153017
德武双修武术训练基地一队胡恩铭初级三路第2组男子A3组长拳3组(名次赛)26日第三场地下午1:00-5:00152516
德武双修武术训练基地一队黄俊东双节棍第21组男子A3组双节棍(名次赛)26日第五场地下午1:00-5:001518120
德武双修武术训练基地一队焦晨通臂拳第1组男子A4组通臂拳(名次赛)26日第四场地下午1:00-5:0015204
德武双修武术训练基地一队靳媛媛少林连环拳第4组女子A3组少林拳(名次赛)26日第六场地上午10:00-12:0015228
德武双修武术训练基地一队赖卓衡通臂拳第1组男子A3组通臂拳(名次赛)26日第四场地上午10:000-12:0015292
德武双修武术训练基地一队黎展铄通臂拳第4组男子A2组通臂拳(名次赛)26日第二场地下午1:00-5:00152827
德武双修武术训练基地一队刘卫平陈式太极拳第4组男子C1组陈式太极拳(名次赛)25日第三场地上午8:30-12:00 153115
德武双修武术训练基地一队马海博通臂拳第1组男子A3组通臂拳(名次赛)26日第四场地上午10:000-12:00152612
德武双修武术训练基地一队谭琪双节棍第25组男子A4组其它器械(名次赛)26日第五场地下午1:00-5:00151644
德武双修武术训练基地一队唐浩洋少林连环拳第5组男子A3组少林拳1组(名次赛)26日第三场地下午1:00-5:00153256
德武双修武术训练基地一队王森通臂拳第1组男子A3组通臂拳(名次赛)26日第四场地上午10:000-12:0015247
德武双修武术训练基地一队王文浩陈式太极拳第4组男子C1组陈式太极拳(名次赛)25日第三场地上午8:30-12:00 152318
德武双修武术训练基地一队许蕙茹初级三路第5组女子A3组长拳(名次赛)26日第六场地上午10:00-12:00151518
德武双修武术训练基地一队杨少英陈式太极拳第2组女子C2组陈式太极拳(名次赛)25号第四场地上午8:30-12:0015339
德武双修武术训练基地一队姚凯轩少林连环拳第5组男子A3组少林拳1组(名次赛)26日第三场地下午1:00-5:00151747
德武双修武术训练基地一队余祥柏陈式太极拳第3组男子D1组陈式太极拳(名次赛)25日第三场地下午1:00-4:00153525
德武双修武术训练基地一队张开宇少林连环拳第9组男子A4组八步连环拳(名次赛)26日第四场地下午1:00-5:00151349
德武双修武术训练基地一队张开宇通臂拳第1组男子A4组通臂拳(名次赛)26日第四场地下午1:00-5:0015142
德武双修武术训练基地一队张啸凌通臂拳第1组男子A3组通臂拳(名次赛)26日第四场地上午10:000-12:0015199
德武双修武术训练基地一队周熙少林连环拳第5组男子A3组少林拳1组(名次赛)26日第三场地下午1:00-5:00152743
福安文体协会太极队李雪清四十二式太极剑竞赛套路第19组男子E组太极剑(名次赛)25日第五场地上午8:30-12:00 014242
福安文体协会太极队李雪清吴式太极拳竞赛套路第16组男子E组太极拳(名次赛)25日第五场地上午8:30-12:00 014133
福城太极拳协会湘燕队陈超24式太极拳第8组女子D1组综合太极拳(等奖赛)25日第二场地下午1:00-4:00136252
福城太极拳协会湘燕队陈卿妹集体中国功夫扇第2组集体器械等奖赛25日第一场地上午8:30-12:00G05217
福城太极拳协会湘燕队郭勇招陈式太极拳竞赛套路第1组男子E组陈式太极拳(等奖赛)25日第二场地下午1:00-4:0013681
福城太极拳协会湘燕队郭勇招四十二式太极剑竞赛套路第4组男子E组太极剑(等奖赛)25日第二场地下午1:00-4:00136920
福城太极拳协会湘燕队李丽勤第二套中国功夫扇第11组女子D2组器械(等奖赛)25日第一场地上午8:30-12:00136758
福城太极拳协会湘燕队李丽勤集体中国功夫扇第2组集体器械等奖赛25日第一场地上午8:30-12:00G05217
福城太极拳协会湘燕队李细英49式武当太极剑第12组女子E太极剑(等奖赛)25日第一场地上午8:30-12:00136662
福城太极拳协会湘燕队李细英四十二式太极拳竞赛套路第17组女子E组太极拳(等奖赛)25日第二场地下午1:00-4:001365132
福城太极拳协会湘燕队刘彩艳集体中国功夫扇第2组集体器械等奖赛25日第一场地上午8:30-12:00G05217
福城太极拳协会湘燕队刘彩艳四十二式太极剑竞赛套路第9组女子D1组太极剑(等奖赛)25日第二场地下午1:00-4:00135468
福城太极拳协会湘燕队刘彩艳杨式太极拳竞赛套路第8组女子D1组综合太极拳(等奖赛)25日第二场地下午1:00-4:00135353
福城太极拳协会湘燕队刘云英24式太极拳第8组女子D1组综合太极拳(等奖赛)25日第二场地下午1:00-4:00135855
福城太极拳协会湘燕队刘云英第一套中国功夫扇第10组女子D1组其它器械(等奖赛)25日第二场地下午1:00-4:00135984
福城太极拳协会湘燕队刘云英集体中国功夫扇第2组集体器械等奖赛25日第一场地上午8:30-12:00G05217
福城太极拳协会湘燕队刘振权32式太极拳第2组男子E组其它太极拳(等奖赛)25日第二场地下午1:00-4:00136413
福城太极拳协会湘燕队刘振权四十二式太极剑竞赛套路第4组男子E组太极剑(等奖赛)25日第二场地下午1:00-4:00136318
福城太极拳协会湘燕队宋晶第一套中国功夫扇第16组女子D2组太极器械(等奖赛)25日第二场地下午1:00-4:001360125
福城太极拳协会湘燕队宋晶集体中国功夫扇第2组集体器械等奖赛25日第一场地上午8:30-12:00G05217
福城太极拳协会湘燕队王晓霞集体中国功夫扇第2组集体器械等奖赛25日第一场地上午8:30-12:00G05217
福城太极拳协会湘燕队许容香24式太极拳第14组女子D2组24式太极拳(等奖赛)25日第二场地下午1:00-4:00137089
福城太极拳协会湘燕队许容香第一套中国功夫扇第18组男子D2组扇子(等奖赛)25日第二场地上午8:30-12:001371112
福城太极拳协会湘燕队许容香集体中国功夫扇第2组集体器械等奖赛25日第一场地上午8:30-12:00G05217
福城太极拳协会湘燕队曾慧珍24式太极拳第14组女子D2组24式太极拳(等奖赛)25日第二场地下午1:00-4:001361104
福城太极拳协会湘燕队曾慧珍集体中国功夫扇第2组集体器械等奖赛25日第一场地上午8:30-12:00G05217
福城太极拳协会湘燕队张炳政集体中国功夫扇第2组集体器械等奖赛25日第一场地上午8:30-12:00G05217
福城太极拳协会湘燕队张炳政四十二式太极剑竞赛套路第4组男子E组太极剑(等奖赛)25日第二场地下午1:00-4:00135719
福城太极拳协会湘燕队周素珍集体中国功夫扇第2组集体器械等奖赛25日第一场地上午8:30-12:00G05217
福城太极拳协会湘燕队周素珍四十二式太极剑竞赛套路第16组女子D2组太极器械(等奖赛)25日第二场地下午1:00-4:001356117
福城太极拳协会湘燕队周素珍四十二式太极拳竞赛套路第15组女子D2组42式太极拳竞赛套路(等奖赛)25日第二场地下午1:00-4:001355112
福城太极拳协会圆梦队陈清连集体精编陈式十六式太极拳第1组成人集体拳等奖赛25日第一场地上午8:30-12:00G0519
福城太极拳协会圆梦队陈清连精编陈式十六式太极拳第7组女子D1组陈式太极拳(等奖赛)25日第二场地下午1:00-4:00135239
福城太极拳协会圆梦队刘季香集体精编陈式十六式太极拳第1组成人集体拳等奖赛25日第一场地上午8:30-12:00G0519
福城太极拳协会圆梦队刘季香精编陈式十六式太极拳第7组女子D1组陈式太极拳(等奖赛)25日第二场地下午1:00-4:00134451
福城太极拳协会圆梦队刘季香四十二式太极剑竞赛套路第9组女子D1组太极剑(等奖赛)25日第二场地下午1:00-4:00134569
福城太极拳协会圆梦队童嘉阳集体精编陈式十六式太极拳第1组成人集体拳等奖赛25日第一场地上午8:30-12:00G0519
福城太极拳协会圆梦队童嘉阳精编陈式十六式太极拳第7组女子D1组陈式太极拳(等奖赛)25日第二场地下午1:00-4:00134640
福城太极拳协会圆梦队童嘉阳四十二式太极剑竞赛套路第9组女子D1组太极剑(等奖赛)25日第二场地下午1:00-4:00134774
福城太极拳协会圆梦队吴双华集体精编陈式十六式太极拳第1组成人集体拳等奖赛25日第一场地上午8:30-12:00G0519
福城太极拳协会圆梦队吴双华精编陈式十六式太极拳第12组女子D2组陈式太极拳(等奖赛)25日第二场地下午1:00-4:00134890
福城太极拳协会圆梦队吴双华四十二式太极剑竞赛套路第16组女子D2组太极器械(等奖赛)25日第二场地下午1:00-4:001349124
福城太极拳协会圆梦队夏艳梅集体精编陈式十六式太极拳第1组成人集体拳等奖赛25日第一场地上午8:30-12:00G0519
福城太极拳协会圆梦队夏叶平集体精编陈式十六式太极拳第1组成人集体拳等奖赛25日第一场地上午8:30-12:00G0519
福城太极拳协会圆梦队项月娇集体精编陈式十六式太极拳第1组成人集体拳等奖赛25日第一场地上午8:30-12:00G0519
福城太极拳协会圆梦队杨国威集体精编陈式十六式太极拳第1组成人集体拳等奖赛25日第一场地上午8:30-12:00G0519
福城太极拳协会圆梦队杨国威六合通背拳一路第2组男子C1组其它拳术(等奖赛)25日第二场地上午8:30-12:00135110
福城太极拳协会圆梦队杨银川集体精编陈式十六式太极拳第1组成人集体拳等奖赛25日第一场地上午8:30-12:00G0519
福城太极拳协会圆梦队张直玲集体精编陈式十六式太极拳第1组成人集体拳等奖赛25日第一场地上午8:30-12:00G0519
福城太极拳协会圆梦队张直玲精编陈式十六式太极拳第7组女子D1组陈式太极拳(等奖赛)25日第二场地下午1:00-4:00135034
福永老体协二队黄利泉集体赵堡太极棍第2组集体器械等奖赛25日第一场地上午8:30-12:00G06519
福永老体协二队黄利泉集体赵堡太极拳第1组成人集体拳等奖赛25日第一场地上午8:30-12:00G06612
福永老体协二队梁凤集体赵堡太极棍第2组集体器械等奖赛25日第一场地上午8:30-12:00G06519
福永老体协二队梁凤集体赵堡太极拳第1组成人集体拳等奖赛25日第一场地上午8:30-12:00G06612
福永老体协二队刘秀娟集体赵堡太极棍第2组集体器械等奖赛25日第一场地上午8:30-12:00G06519
福永老体协二队刘秀娟集体赵堡太极拳第1组成人集体拳等奖赛25日第一场地上午8:30-12:00G06612
福永老体协二队刘月清集体赵堡太极棍第2组集体器械等奖赛25日第一场地上午8:30-12:00G06519
福永老体协二队刘月清集体赵堡太极拳第1组成人集体拳等奖赛25日第一场地上午8:30-12:00G06612
福永老体协二队马全禄集体赵堡太极棍第2组集体器械等奖赛25日第一场地上午8:30-12:00G06519
福永老体协二队马全禄集体赵堡太极拳第1组成人集体拳等奖赛25日第一场地上午8:30-12:00G06612
福永老体协二队谭琼芳集体赵堡太极棍第2组集体器械等奖赛25日第一场地上午8:30-12:00G06519
福永老体协二队谭琼芳集体赵堡太极拳第1组成人集体拳等奖赛25日第一场地上午8:30-12:00G06612
福永老体协二队吴春艳集体赵堡太极棍第2组集体器械等奖赛25日第一场地上午8:30-12:00G06519
福永老体协二队吴春艳集体赵堡太极拳第1组成人集体拳等奖赛25日第一场地上午8:30-12:00G06612
福永老体协二队吴漫华集体赵堡太极棍第2组集体器械等奖赛25日第一场地上午8:30-12:00G06519
福永老体协二队吴漫华集体赵堡太极拳第1组成人集体拳等奖赛25日第一场地上午8:30-12:00G06612
福永老体协二队谢小红集体赵堡太极棍第2组集体器械等奖赛25日第一场地上午8:30-12:00G06519
福永老体协二队谢小红集体赵堡太极拳第1组成人集体拳等奖赛25日第一场地上午8:30-12:00G06612
福永老体协二队杨春平集体赵堡太极棍第2组集体器械等奖赛25日第一场地上午8:30-12:00G06519
福永老体协二队杨春平集体赵堡太极拳第1组成人集体拳等奖赛25日第一场地上午8:30-12:00G06612
福永老体协二队张仁芳集体赵堡太极棍第2组集体器械等奖赛25日第一场地上午8:30-12:00G06519
福永老体协二队张仁芳集体赵堡太极拳第1组成人集体拳等奖赛25日第一场地上午8:30-12:00G06612
福永老体协二队卓桂海集体赵堡太极棍第2组集体器械等奖赛25日第一场地上午8:30-12:00G06519
福永老体协二队卓桂海集体赵堡太极拳第1组成人集体拳等奖赛25日第一场地上午8:30-12:00G06612
福永老体协二队卓桂玉集体赵堡太极棍第2组集体器械等奖赛25日第一场地上午8:30-12:00G06519
福永老体协二队卓桂玉集体赵堡太极拳第1组成人集体拳等奖赛25日第一场地上午8:30-12:00G06612
福永老体协三队陈友兴集体传统杨式28式太极拳第1组成人集体拳等奖赛25日第一场地上午8:30-12:00G06713
福永老体协三队陈友兴集体传统杨式太极十三刀第2组集体器械等奖赛25日第一场地上午8:30-12:00G06820
福永老体协三队窦华健集体传统杨式28式太极拳第1组成人集体拳等奖赛25日第一场地上午8:30-12:00G06713
福永老体协三队窦华健集体传统杨式太极十三刀第2组集体器械等奖赛25日第一场地上午8:30-12:00G06820
福永老体协三队窦华健杨式51式太极剑第19组男子D2组太极剑(等奖赛)25日第二场地上午8:30-12:001584114
福永老体协三队冯永算集体传统杨式28式太极拳第1组成人集体拳等奖赛25日第一场地上午8:30-12:00G06713
福永老体协三队冯永算集体传统杨式太极十三刀第2组集体器械等奖赛25日第一场地上午8:30-12:00G06820
福永老体协三队官琴花集体传统杨式28式太极拳第1组成人集体拳等奖赛25日第一场地上午8:30-12:00G06713
福永老体协三队官琴花集体传统杨式太极十三刀第2组集体器械等奖赛25日第一场地上午8:30-12:00G06820
福永老体协三队何波集体传统杨式28式太极拳第1组成人集体拳等奖赛25日第一场地上午8:30-12:00G06713
福永老体协三队何波集体传统杨式太极十三刀第2组集体器械等奖赛25日第一场地上午8:30-12:00G06820
福永老体协三队刘继红集体传统杨式28式太极拳第1组成人集体拳等奖赛25日第一场地上午8:30-12:00G06713
福永老体协三队刘继红集体传统杨式太极十三刀第2组集体器械等奖赛25日第一场地上午8:30-12:00G06820
福永老体协三队肖叶集体传统杨式28式太极拳第1组成人集体拳等奖赛25日第一场地上午8:30-12:00G06713
福永老体协三队肖叶集体传统杨式太极十三刀第2组集体器械等奖赛25日第一场地上午8:30-12:00G06820
福永老体协三队徐红梅集体传统杨式28式太极拳第1组成人集体拳等奖赛25日第一场地上午8:30-12:00G06713
福永老体协三队徐红梅集体传统杨式太极十三刀第2组集体器械等奖赛25日第一场地上午8:30-12:00G06820
福永老体协三队禹明常集体传统杨式28式太极拳第1组成人集体拳等奖赛25日第一场地上午8:30-12:00G06713
福永老体协三队禹明常集体传统杨式太极十三刀第2组集体器械等奖赛25日第一场地上午8:30-12:00G06820
福永老体协三队张桂芬集体传统杨式28式太极拳第1组成人集体拳等奖赛25日第一场地上午8:30-12:00G06713
福永老体协三队张桂芬集体传统杨式太极十三刀第2组集体器械等奖赛25日第一场地上午8:30-12:00G06820
福永老体协三队张永红集体传统杨式28式太极拳第1组成人集体拳等奖赛25日第一场地上午8:30-12:00G06713
福永老体协三队张永红集体传统杨式太极十三刀第2组集体器械等奖赛25日第一场地上午8:30-12:00G06820
福永老体协三队章乔尉集体传统杨式28式太极拳第1组成人集体拳等奖赛25日第一场地上午8:30-12:00G06713
福永老体协三队章乔尉集体传统杨式太极十三刀第2组集体器械等奖赛25日第一场地上午8:30-12:00G06820
福永老体协一队蔡树球集体赵堡太极拳第1组成人集体拳等奖赛25日第一场地上午8:30-12:00G06411
福永老体协一队陈丽容集体赵堡太极拳第1组成人集体拳等奖赛25日第一场地上午8:30-12:00G06411
福永老体协一队陈茂甘集体赵堡太极剑第2组集体器械等奖赛25日第一场地上午8:30-12:00G06318
福永老体协一队陈茂甘集体赵堡太极拳第1组成人集体拳等奖赛25日第一场地上午8:30-12:00G06411
福永老体协一队陈吐兰集体赵堡太极剑第2组集体器械等奖赛25日第一场地上午8:30-12:00G06318
福永老体协一队陈吐兰集体赵堡太极拳第1组成人集体拳等奖赛25日第一场地上午8:30-12:00G06411
福永老体协一队陈跃萍集体赵堡太极剑第2组集体器械等奖赛25日第一场地上午8:30-12:00G06318
福永老体协一队陈跃萍集体赵堡太极拳第1组成人集体拳等奖赛25日第一场地上午8:30-12:00G06411
福永老体协一队何粉珍集体赵堡太极剑第2组集体器械等奖赛25日第一场地上午8:30-12:00G06318
福永老体协一队何粉珍集体赵堡太极拳第1组成人集体拳等奖赛25日第一场地上午8:30-12:00G06411
福永老体协一队何粉珍四十二式太极剑竞赛套路第4组男子E组太极剑(等奖赛)25日第二场地下午1:00-4:00157722
福永老体协一队何粉珍四十二式太极拳竞赛套路第2组男子E组其它太极拳(等奖赛)25日第二场地下午1:00-4:00157811
福永老体协一队黄凤友集体赵堡太极拳第1组成人集体拳等奖赛25日第一场地上午8:30-12:00G06411
福永老体协一队黄雪珍集体赵堡太极剑第2组集体器械等奖赛25日第一场地上午8:30-12:00G06318
福永老体协一队黄雪珍集体赵堡太极拳第1组成人集体拳等奖赛25日第一场地上午8:30-12:00G06411
福永老体协一队李延才陈式太极剑49式第13组男子D2组太极器械(名次赛)25日第五场地上午8:30-12:00 157921
福永老体协一队李延才云水太极扇第13组男子D2组太极器械(名次赛)25日第五场地上午8:30-12:00 158022
福永老体协一队廖姜会集体赵堡太极剑第2组集体器械等奖赛25日第一场地上午8:30-12:00G06318
福永老体协一队廖姜会集体赵堡太极拳第1组成人集体拳等奖赛25日第一场地上午8:30-12:00G06411
福永老体协一队林剑茹集体赵堡太极剑第2组集体器械等奖赛25日第一场地上午8:30-12:00G06318
福永老体协一队林剑茹集体赵堡太极拳第1组成人集体拳等奖赛25日第一场地上午8:30-12:00G06411
福永老体协一队林丽冰功夫扇(第二套)第9组女子D1组器械(名次赛)25日第五场地下午1:00-4:00158336
福永老体协一队林婉莺武当49式太极剑第1组女子D1组太极剑(名次赛)25号第四场地下午1:00-4:0015815
福永老体协一队林婉莺杨式太极拳48式第7组女子D1组其它太极拳(名次赛)25号第四场地上午8:30-12:00158232
福永老体协一队倪丽华集体赵堡太极拳第1组成人集体拳等奖赛25日第一场地上午8:30-12:00G06411
福永老体协一队潘东体集体赵堡太极剑第2组集体器械等奖赛25日第一场地上午8:30-12:00G06318
福永老体协一队潘东体集体赵堡太极拳第1组成人集体拳等奖赛25日第一场地上午8:30-12:00G06411
福永老体协一队潘云贞集体赵堡太极剑第2组集体器械等奖赛25日第一场地上午8:30-12:00G06318
福永老体协一队潘云贞集体赵堡太极拳第1组成人集体拳等奖赛25日第一场地上午8:30-12:00G06411
福永老体协一队文基妹集体赵堡太极剑第2组集体器械等奖赛25日第一场地上午8:30-12:00G06318
福永老体协一队文基妹集体赵堡太极拳第1组成人集体拳等奖赛25日第一场地上午8:30-12:00G06411
福永老体协一队文杏梅集体赵堡太极剑第2组集体器械等奖赛25日第一场地上午8:30-12:00G06318
福永老体协一队文杏梅集体赵堡太极拳第1组成人集体拳等奖赛25日第一场地上午8:30-12:00G06411
福永老体协一队叶木珍集体赵堡太极剑第2组集体器械等奖赛25日第一场地上午8:30-12:00G06318
福永老体协一队叶木珍集体赵堡太极拳第1组成人集体拳等奖赛25日第一场地上午8:30-12:00G06411
福永老体协一队周碧粧集体赵堡太极拳第1组成人集体拳等奖赛25日第一场地上午8:30-12:00G06411
福永老体协一队庄成就集体赵堡太极拳第1组成人集体拳等奖赛25日第一场地上午8:30-12:00G06411
港澳信義會黃陳淑英紀念學校蔡康輝集体少年長拳第1组集体拳(等奖赛)26日第一场地下午1:00-5:00G0142
港澳信義會黃陳淑英紀念學校陳本立集体少年長拳第1组集体拳(等奖赛)26日第一场地下午1:00-5:00G0142
港澳信義會黃陳淑英紀念學校陳泫東集体少年長拳第1组集体拳(等奖赛)26日第一场地下午1:00-5:00G0142
港澳信義會黃陳淑英紀念學校方凱燦集体少年長拳第1组集体拳(等奖赛)26日第一场地下午1:00-5:00G0142
港澳信義會黃陳淑英紀念學校方凱燦自選長拳第20组男子A3组长拳(等奖赛)26日第二场地下午1:00-5:000636123
港澳信義會黃陳淑英紀念學校方曉瑩集体少年長拳第1组集体拳(等奖赛)26日第一场地下午1:00-5:00G0142
港澳信義會黃陳淑英紀念學校方曉瑩自選長拳第26组女子A3组长拳(等奖赛)26日第二场地下午1:00-5:000640157
港澳信義會黃陳淑英紀念學校方曉瑩自選南拳第30组女子A3组南拳(等奖赛)26日第二场地下午1:00-5:000641177
港澳信義會黃陳淑英紀念學校黃凱銘功夫扇第5组男子A4组其它器械(等奖赛)26日第五场地下午1:00-5:00064354
港澳信義會黃陳淑英紀念學校黃凱銘集体少年長拳第1组集体拳(等奖赛)26日第一场地下午1:00-5:00G0142
港澳信義會黃陳淑英紀念學校黃凱銘自選南拳第12组男子A4组南拳(等奖赛)26日第六场地下午1:00-5:000642231
港澳信義會黃陳淑英紀念學校蘇弘健集体少年長拳第1组集体拳(等奖赛)26日第一场地下午1:00-5:00G0142
港澳信義會黃陳淑英紀念學校蘇弘健自選長拳第20组男子A3组长拳(等奖赛)26日第二场地下午1:00-5:000638124
港澳信義會黃陳淑英紀念學校袁振聰功夫扇第5组男子A4组其它器械(等奖赛)26日第五场地下午1:00-5:00063955
港澳信義會黃陳淑英紀念學校袁振聰集体少年長拳第1组集体拳(等奖赛)26日第一场地下午1:00-5:00G0142
港澳信義會黃陳淑英紀念學校詹樂妍集体少年長拳第1组集体拳(等奖赛)26日第一场地下午1:00-5:00G0142
港澳信義會黃陳淑英紀念學校詹樂妍自選長拳第26组女子A3组长拳(等奖赛)26日第二场地下午1:00-5:000637159
光明筱苑太极拳辅导中心方庆陈式太极拳三段第12组男子D1陈式太极拳三段(段位赛)24日18:00 段位赛110261
光明筱苑太极拳辅导中心方庆陈式太极拳十三式第14组男子D1组陈式太极拳(段位赛)24日18:00 段位赛110190
光明筱苑太极拳辅导中心方庆陈式太拳拳三段对练(周天勇)第3组徒手与徒手(段位赛)24日18:00 段位加其它110314
光明筱苑太极拳辅导中心胡建川陈式太极拳三段第12组男子D1陈式太极拳三段(段位赛)24日18:00 段位赛109652
光明筱苑太极拳辅导中心胡建川陈式太极拳三段对练(李珂)第3组徒手与徒手(段位赛)24日18:00 段位加其它109752
光明筱苑太极拳辅导中心胡建川陈式太极拳十三式第14组男子D1组陈式太极拳(段位赛)24日18:00 段位赛109578
光明筱苑太极拳辅导中心李珂陈式太极拳三段第16组男子D2组陈式太极拳三段(段位赛)24日18:00 段位赛1090102
光明筱苑太极拳辅导中心李珂陈式太极拳三段对练(胡建川)第3组徒手与徒手(段位赛)24日18:00 段位加其它109152
光明筱苑太极拳辅导中心李珂陈式太极十三式第17组男子D2组陈式太极拳(段位赛)24日18:00 段位赛1089105
光明筱苑太极拳辅导中心刘昕陈式太极拳三段第25组女子C组陈式太极拳三段(段位赛)24日18:00 段位赛1098126
光明筱苑太极拳辅导中心刘昕陈式太极拳三段对练(刘佳敏(陪练))第3组徒手与徒手(段位赛)24日18:00 段位加其它109920
光明筱苑太极拳辅导中心刘昕陈式太极拳十三式第26组女子C组陈式太极拳(段位赛)24日18:00 段位赛1100127
光明筱苑太极拳辅导中心周天勇陈式太极拳三段第4组男子C2陈式太极拳三段(段位赛)24日18:00 段位赛109321
光明筱苑太极拳辅导中心周天勇陈式太极拳三段对练(方庆)第3组徒手与徒手(段位赛)24日18:00 段位加其它109414
光明筱苑太极拳辅导中心周天勇陈式太极拳十三式第8组男子C2陈式太极拳(段位赛)24日18:00 段位赛109243
光明新区八极拳武术队杜昊集体八极拳小架第1组集体拳(等奖赛)26日第一场地下午1:00-5:00G0279
光明新区八极拳武术队段致远八极拳小架第5组男子A3组拳(名次赛)26日第四场地上午10:000-12:00091713
光明新区八极拳武术队段致远集体八极拳小架第1组集体拳(等奖赛)26日第一场地下午1:00-5:00G0279
光明新区八极拳武术队李思成八极拳小架第5组男子A3组拳(名次赛)26日第四场地上午10:000-12:00091517
光明新区八极拳武术队李思成集体八极拳小架第1组集体拳(等奖赛)26日第一场地下午1:00-5:00G0279
光明新区八极拳武术队刘木八极拳第11组男子A4组拳术(名次赛)26日第四场地下午1:00-5:00091659
光明新区八极拳武术队罗子睿集体八极拳小架第1组集体拳(等奖赛)26日第一场地下午1:00-5:00G0279
光明新区八极拳武术队莫德宇八极拳小架第2组男子C1组其它拳术(名次赛)25日第三场地上午8:30-12:00 09149
光明新区八极拳武术队欧阳增霖集体八极拳小架第1组集体拳(等奖赛)26日第一场地下午1:00-5:00G0279
光明新区八极拳武术队周小宇六合枪第11组男子C2组器械(名次赛)25日第三场地上午8:30-12:00 091350
光明新区八极拳武术队周小宇应手拳第7组男子C2组拳术(名次赛)25日第三场地上午8:30-12:00 091228
光明新区八极拳武术队周煜童集体八极拳小架第1组集体拳(等奖赛)26日第一场地下午1:00-5:00G0279
光明新区八极拳武术队庄可萱八极拳第9组女子A4组徒手拳(名次赛)26日第六场地上午10:00-12:00091831
浩翔武术队蔡欣然规定拳第10组女子A4组长拳(团体赛)26日第二场地上午10:00-12:00083657
浩翔武术队蔡欣然集体中华功夫第1组团体赛集体26日第二场地上午10:00-12:00G0241
浩翔武术队蔡欣然双节棍第11组女子A4组其它器械(团体赛)26日第二场地上午10:00-12:00083758
浩翔武术队陈豪连环拳第29组段位其它拳(段位赛)26日第六场地下午1:00-5:0008548
浩翔武术队陈豪三段长拳第28组段位拳(段位赛)26日第六场地下午1:00-5:0008522
浩翔武术队陈豪三段长拳(赵明明)第30组段位对练(段位赛)26日第六场地下午1:00-5:00085336
浩翔武术队陈泓任连环拳第2组男子A2组连环拳(等奖赛)26日第六场地下午1:00-5:00081948
浩翔武术队崔贞旭连环拳第4组男子A3组连环拳(等奖赛)26日第六场地下午1:00-5:000821100
浩翔武术队洪茂森规定拳第2组男子A3组长拳(团体赛)26日第二场地上午10:00-12:00082811
浩翔武术队洪茂森集体中华功夫第1组团体赛集体26日第二场地上午10:00-12:00G0241
浩翔武术队洪茂森双节棍第4组男子A3组器械(团体赛)26日第二场地上午10:00-12:00082935
浩翔武术队洪铭宇初级长拳第2组男子A3组长拳(团体赛)26日第二场地上午10:00-12:00082712
浩翔武术队洪铭宇集体中华功夫第1组团体赛集体26日第二场地上午10:00-12:00G0241
浩翔武术队洪铭宇三路长拳第2组男子A3组长拳(团体赛)26日第二场地上午10:00-12:00082619
浩翔武术队季卓屹浩翔功夫拳第5组男子A3组功夫拳(等奖赛)26日第二场地下午1:00-5:000811164
浩翔武术队邝思哲规定拳第2组男子A3组长拳(团体赛)26日第二场地上午10:00-12:0008388
浩翔武术队邝思哲集体中华功夫第1组团体赛集体26日第二场地上午10:00-12:00G0241
浩翔武术队邝思哲双节棍第4组男子A3组器械(团体赛)26日第二场地上午10:00-12:00083937
浩翔武术队李冠熹初级长拳第2组男子A3组长拳(团体赛)26日第二场地上午10:00-12:0008357
浩翔武术队李冠熹集体中华功夫第1组团体赛集体26日第二场地上午10:00-12:00G0241
浩翔武术队李冠熹三路长拳第2组男子A3组长拳(团体赛)26日第二场地上午10:00-12:0008345
浩翔武术队李铭浩浩翔功夫拳第5组男子A3组功夫拳(等奖赛)26日第二场地下午1:00-5:000815156
浩翔武术队李兆天浩翔功夫拳第3组男子A3组少林拳(团体赛)26日第二场地上午10:00-12:00083324
浩翔武术队李兆天集体中华功夫第1组团体赛集体26日第二场地上午10:00-12:00G0241
浩翔武术队李兆天三路长拳第2组男子A3组长拳(团体赛)26日第二场地上午10:00-12:0008326
浩翔武术队林啟元初级长拳第2组男子A3组长拳(团体赛)26日第二场地上午10:00-12:00084315
浩翔武术队林啟元集体中华功夫第1组团体赛集体26日第二场地上午10:00-12:00G0241
浩翔武术队林啟元三路长拳第2组男子A3组长拳(团体赛)26日第二场地上午10:00-12:00084216
浩翔武术队陆玺浩翔功夫拳第5组男子A3组功夫拳(等奖赛)26日第二场地下午1:00-5:000812162
浩翔武术队丘国历浩翔功夫拳第5组男子A3组功夫拳(等奖赛)26日第二场地下午1:00-5:000816168
浩翔武术队孙泽嘉连环拳第2组男子A2组连环拳(等奖赛)26日第六场地下午1:00-5:00081845
浩翔武术队陶然规定拳第5组男子A4组长拳(团体赛)26日第二场地上午10:00-12:00082440
浩翔武术队陶然集体中华功夫第1组团体赛集体26日第二场地上午10:00-12:00G0241
浩翔武术队陶然双节棍第9组男子A4组器械(团体赛)26日第二场地上午10:00-12:00082553
浩翔武术队王彦翼初级长拳第2组男子A3组长拳(团体赛)26日第二场地上午10:00-12:00084510
浩翔武术队王彦翼集体中华功夫第1组团体赛集体26日第二场地上午10:00-12:00G0241
浩翔武术队王彦翼三路长拳第2组男子A3组长拳(团体赛)26日第二场地上午10:00-12:00084413
浩翔武术队韦东升浩翔功夫拳第5组男子A3组功夫拳(等奖赛)26日第二场地下午1:00-5:000810163
浩翔武术队行亮宇规定拳第2组男子A3组长拳(团体赛)26日第二场地上午10:00-12:00083017
浩翔武术队行亮宇集体中华功夫第1组团体赛集体26日第二场地上午10:00-12:00G0241
浩翔武术队行亮宇双节棍第4组男子A3组器械(团体赛)26日第二场地上午10:00-12:00083129
浩翔武术队徐子凌初级长拳第2组男子A3组长拳(团体赛)26日第二场地上午10:00-12:0008414
浩翔武术队徐子凌集体中华功夫第1组团体赛集体26日第二场地上午10:00-12:00G0241
浩翔武术队徐子凌三路长拳第2组男子A3组长拳(团体赛)26日第二场地上午10:00-12:0008409
浩翔武术队尹肇源连环拳第2组男子A2组连环拳(等奖赛)26日第六场地下午1:00-5:00082039
浩翔武术队于世泽连环拳第2组男子A2组连环拳(等奖赛)26日第六场地下午1:00-5:00081749
浩翔武术队翟真时连环拳第4组男子A3组连环拳(等奖赛)26日第六场地下午1:00-5:00082382
浩翔武术队翟真一连环拳第4组男子A3组连环拳(等奖赛)26日第六场地下午1:00-5:000822103
浩翔武术队张嘉楷浩翔功夫拳第5组男子A3组功夫拳(等奖赛)26日第二场地下午1:00-5:000809157
浩翔武术队张烨腾浩翔功夫拳第5组男子A3组功夫拳(等奖赛)26日第二场地下午1:00-5:000814161
浩翔武术队赵若谷浩翔功夫拳第5组男子A3组功夫拳(等奖赛)26日第二场地下午1:00-5:000813169
浩翔武术队赵昭槟浩翔功夫拳第5组男子A3组功夫拳(等奖赛)26日第二场地下午1:00-5:000808158
横岗华侨新村大极队郭清华陈式太极拳竞赛套路第30组女子D1组其它太极拳(段位赛)24日18:00 段位赛2041169
横岗华侨新村大极队郭清华陈式太极拳三段第28组女子D1组陈式太极拳三段(段位赛)24日18:00 段位赛2039149
横岗华侨新村大极队郭清华陈式太极拳三段对练(庞少雄)第3组徒手与徒手(段位赛)24日18:00 段位加其它204067
横岗华侨新村大极队郭清华四十二式太极剑竞赛套路第1组女子D1组太极剑(名次赛)25号第四场地下午1:00-4:0020381
横岗华侨新村大极队刘前陈式太极拳竞赛套路第14组男子D1组陈式太极拳(段位赛)24日18:00 段位赛204487
横岗华侨新村大极队刘前陈式太极拳三段第12组男子D1陈式太极拳三段(段位赛)24日18:00 段位赛204257
横岗华侨新村大极队刘前陈式太极拳三段对练(陈少敏)第3组徒手与徒手(段位赛)24日18:00 段位加其它2043103
横岗华侨新村大极队刘友英竟赛套路四十二式剑第8组女子D2组太极剑(名次赛)25日第五场地下午1:00-4:00203334
横岗华侨新村大极队刘友英四十二式太极拳竞赛套路第3组女子D2组太极拳(名次赛)25号第四场地下午1:00-4:00203219
横岗华侨新村大极队庞少雄陈式太极拳竞赛套路第18组男子D2组陈式太极拳竞赛套路(段位赛)24日18:00 段位赛2034110
横岗华侨新村大极队庞少雄陈式太极拳三段第16组男子D2组陈式太极拳三段(段位赛)24日18:00 段位赛2036101
横岗华侨新村大极队庞少雄陈式太极拳三段对练(郭清华)第3组徒手与徒手(段位赛)24日18:00 段位加其它203767
横岗华侨新村大极队庞少雄四十二式太极剑竞赛套路第13组男子D2组太极器械(名次赛)25日第五场地上午8:30-12:00 203523
厚德楼华升学校陈炳太极推广基地蔡以柔集体陈式太极和谐十三式第1组集体太极拳(名次赛)26日第一场地上午10:00-12:00G0343
厚德楼华升学校陈炳太极推广基地程秋燕集体陈式太极和谐十三式第1组集体太极拳(名次赛)26日第一场地上午10:00-12:00G0343
厚德楼华升学校陈炳太极推广基地郭奥星集体陈式太极和谐十三式第1组集体太极拳(名次赛)26日第一场地上午10:00-12:00G0343
厚德楼华升学校陈炳太极推广基地黄宝仪集体陈式太极和谐十三式第1组集体太极拳(名次赛)26日第一场地上午10:00-12:00G0343
厚德楼华升学校陈炳太极推广基地李格林集体陈式太极和谐十三式第1组集体太极拳(名次赛)26日第一场地上午10:00-12:00G0343
厚德楼华升学校陈炳太极推广基地李饶欢集体陈式太极和谐十三式第1组集体太极拳(名次赛)26日第一场地上午10:00-12:00G0343
厚德楼华升学校陈炳太极推广基地李鑫源集体陈式太极和谐十三式第1组集体太极拳(名次赛)26日第一场地上午10:00-12:00G0343
厚德楼华升学校陈炳太极推广基地梁益然集体陈式太极和谐十三式第1组集体太极拳(名次赛)26日第一场地上午10:00-12:00G0343
厚德楼华升学校陈炳太极推广基地王灿楠集体陈式太极和谐十三式第1组集体太极拳(名次赛)26日第一场地上午10:00-12:00G0343
厚德楼华升学校陈炳太极推广基地许正毅陈式太极老架二路第23组男子A4太极拳(等奖赛)26日第六场地下午1:00-5:00097936
厚德楼华升学校陈炳太极推广基地许正毅集体陈式太极和谐十三式第1组集体太极拳(名次赛)26日第一场地上午10:00-12:00G0343
厚德楼华升学校陈炳太极推广基地叶桂花太极单剑第26组女子A组太极器械(等奖赛)26日第六场地下午1:00-5:00098081
厚德楼华升学校陈炳太极推广基地曾楚轩陈式太极单剑第22组男子A组太极剑(等奖赛)26日第六场地下午1:00-5:00097726
厚德楼华升学校陈炳太极推广基地曾楚轩陈式太极老架二路第21组男子A3太极拳(等奖赛)26日第六场地下午1:00-5:0009788
厚德楼华升学校陈炳太极推广基地曾楚轩集体陈式太极和谐十三式第1组集体太极拳(名次赛)26日第一场地上午10:00-12:00G0343
江门市青少年宫陈浩霖九节鞭第2组男子A4组九节鞭(名次赛)26日第五场地上午10:00-12:00208615
江门市青少年宫龚泽宇少林传统棍第10组女子A4组棍(名次赛)26日第六场地上午10:00-12:00209339
江门市青少年宫黄德新初级一路长拳第2组男子A4组长拳(名次赛)26日第四场地下午1:00-5:00209017
江门市青少年宫简子隆初级一路长拳第1组男子A3组长拳1组(名次赛)26日第二场地下午1:00-5:0020913
江门市青少年宫简子隆少林传统棍第18组男子A3组棍(名次赛)26日第五场地下午1:00-5:002092110
江门市青少年宫李莹少林传统棍第10组女子A4组棍(名次赛)26日第六场地上午10:00-12:00209737
江门市青少年宫梁宝予九节鞭第12组女子A4组双匕首(名次赛)26日第六场地上午10:00-12:00208542
江门市青少年宫毛浩宇初级长拳一路第1组男子A3组长拳1组(名次赛)26日第二场地下午1:00-5:002168197
江门市青少年宫邱嘉新刀加鞭第8组男子B1其它器械(名次赛)26日第五场地上午10:00-12:00209934
江门市青少年宫文俊然少林传统棍第24组男子A4组棍(名次赛)26日第五场地下午1:00-5:002098131
江门市青少年宫熊亮亮少林传统棍第24组男子A4组棍(名次赛)26日第五场地下午1:00-5:002096133
江门市青少年宫尹锦培九节鞭第2组男子A4组九节鞭(名次赛)26日第五场地上午10:00-12:00208314
江门市青少年宫尹锦培少林棍第24组男子A4组棍(名次赛)26日第五场地下午1:00-5:002084137
江门市青少年宫张锦鸿九节鞭第8组男子B1其它器械(名次赛)26日第五场地上午10:00-12:00210037
江门市青少年宫张世豪初级一路长拳第1组男子A3组长拳1组(名次赛)26日第二场地下午1:00-5:00209411
江门市青少年宫张世豪少林传统棍第18组男子A3组棍(名次赛)26日第五场地下午1:00-5:002095108
江门市青少年宫钟昊晴传统九节鞭第18组女子B2器械(名次赛)26日第六场地上午10:00-12:00208949
江门市青少年宫钟子昊初级一路长拳第2组男子A4组长拳(名次赛)26日第四场地下午1:00-5:00208722
江门市青少年宫钟子昊少林传统棍第24组男子A4组棍(名次赛)26日第五场地下午1:00-5:002088132
九天揽月太极武术队陈玉莲集体八极拳第3组成人集体太极拳名次赛25日第一场地上午8:30-12:00G02925
九天揽月太极武术队陈玉莲集体陈式太极拳第3组成人集体太极拳名次赛25日第一场地上午8:30-12:00G03026
九天揽月太极武术队黄华峰集体八极拳第3组成人集体太极拳名次赛25日第一场地上午8:30-12:00G02925
九天揽月太极武术队刘慧萍八极拳第6组女子D2组八极拳(名次赛)25日第五场地下午1:00-4:00092727
九天揽月太极武术队刘慧萍集体八极拳第3组成人集体太极拳名次赛25日第一场地上午8:30-12:00G02925
九天揽月太极武术队刘慧萍集体陈式太极拳第3组成人集体太极拳名次赛25日第一场地上午8:30-12:00G03026
九天揽月太极武术队刘金栋八极拳第1组男子D1组八极拳(名次赛)25日第五场地下午1:00-4:0009261
九天揽月太极武术队刘金栋金星抢第4组男子DI组枪(名次赛)25日第五场地上午8:30-12:00 09255
九天揽月太极武术队刘金栋苗刀第8组男子D1组苗刀(名次赛)25日第五场地上午8:30-12:00 09247
九天揽月太极武术队刘雪祥集体八极拳第3组成人集体太极拳名次赛25日第一场地上午8:30-12:00G02925
九天揽月太极武术队刘雪祥集体陈式太极拳第3组成人集体太极拳名次赛25日第一场地上午8:30-12:00G03026
九天揽月太极武术队刘雪祥集体武当太极剑第4组成人集体器械名次赛25日第一场地上午8:30-12:00G03132
九天揽月太极武术队倪斌集体八极拳第3组成人集体太极拳名次赛25日第一场地上午8:30-12:00G02925
九天揽月太极武术队倪斌集体陈式太极拳第3组成人集体太极拳名次赛25日第一场地上午8:30-12:00G03026
九天揽月太极武术队倪斌集体武当太极剑第4组成人集体器械名次赛25日第一场地上午8:30-12:00G03132
九天揽月太极武术队涂相宁集体八极拳第3组成人集体太极拳名次赛25日第一场地上午8:30-12:00G02925
九天揽月太极武术队涂相宁集体武当太极剑第4组成人集体器械名次赛25日第一场地上午8:30-12:00G03132
九天揽月太极武术队涂相宁双头枪第7组女子D2组器械(名次赛)25日第五场地下午1:00-4:00092328
九天揽月太极武术队肖文鑫集体八极拳第3组成人集体太极拳名次赛25日第一场地上午8:30-12:00G02925
九天揽月太极武术队肖文鑫集体武当太极剑第4组成人集体器械名次赛25日第一场地上午8:30-12:00G03132
九天揽月太极武术队肖文鑫武当太极剑第4组男子D1组太极剑(名次赛)25日第五场地下午1:00-4:00092916
九天揽月太极武术队徐展强集体八极拳第3组成人集体太极拳名次赛25日第一场地上午8:30-12:00G02925
九天揽月太极武术队徐展强集体陈式太极拳第3组成人集体太极拳名次赛25日第一场地上午8:30-12:00G03026
九天揽月太极武术队严明集体八极拳第3组成人集体太极拳名次赛25日第一场地上午8:30-12:00G02925
九天揽月太极武术队于波集体陈式太极拳第3组成人集体太极拳名次赛25日第一场地上午8:30-12:00G03026
九天揽月太极武术队于波集体武当太极剑第4组成人集体器械名次赛25日第一场地上午8:30-12:00G03132
九天揽月太极武术队张玲集体八极拳第3组成人集体太极拳名次赛25日第一场地上午8:30-12:00G02925
九天揽月太极武术队张玲集体武当太极剑第4组成人集体器械名次赛25日第一场地上午8:30-12:00G03132
九天揽月太极武术队张玲武当太极剑第8组女子D2组太极剑(名次赛)25日第五场地下午1:00-4:00092830
龙岗区布吉街道光华社区工作站太极队何治芬东岳太极拳第30组女子D1组其它太极拳(段位赛)24日18:00 段位赛0439172
龙岗区布吉街道光华社区工作站太极队何治芬杨式太极拳三段第27组女子D1组杨式太极拳三段(段位赛)24日18:00 段位赛0438139
龙岗区布吉街道光华社区工作站太极队何治芬杨式太极拳三段对练(罗月颜)第2组徒手对徒手(段位赛)24日18:00 段位加其它04406
龙岗兴泰学校陈炳太极推广基地陈希烨陈式太极和谐十三式第21组男子A3太极拳(等奖赛)26日第六场地下午1:00-5:00110813
龙岗兴泰学校陈炳太极推广基地陈梓锘陈式太极和谐十三式第25组女子A组太极拳(等奖赛)26日第六场地下午1:00-5:00110673
龙岗兴泰学校陈炳太极推广基地丁子杰陈式太极和谐十三式第21组男子A3太极拳(等奖赛)26日第六场地下午1:00-5:00110416
龙岗兴泰学校陈炳太极推广基地黄瑞陈式太极单剑第22组男子A组太极剑(等奖赛)26日第六场地下午1:00-5:00110940
龙岗兴泰学校陈炳太极推广基地李锦源陈式太极和谐十三式第21组男子A3太极拳(等奖赛)26日第六场地下午1:00-5:0011076
龙岗兴泰学校陈炳太极推广基地林靖康陈式太极和谐十三式第23组男子A4太极拳(等奖赛)26日第六场地下午1:00-5:00111035
龙岗兴泰学校陈炳太极推广基地张一熙陈式太极和谐十三式第25组女子A组太极拳(等奖赛)26日第六场地下午1:00-5:00110568
龙华本源太极拳协会陈芊橦张志俊太极拳第11组女子A3组太极拳(等奖赛)25日第一场地下午1:00-4:00127771
龙华本源太极拳协会黎旭发张志俊太极拳第9组男子B2组陈式太极拳(等奖赛)25日第一场地下午1:00-4:00127862
龙华本源太极拳协会谢志铭张志俊太极拳第7组男子B1组陈式太极拳(等奖赛)25日第一场地下午1:00-4:00127658
龙华本源太极拳协会赵一川张志俊太极拳第1组男子A3组陈式太极拳(等奖赛)25日第一场地下午1:00-4:0012757
龙华区新园学校郝雨帆八步连环拳第5组男子A3组少林拳(等奖赛)26日第六场地下午1:00-5:00123769
龙华区新园学校廖林燃八步连环拳第5组男子A3组少林拳(等奖赛)26日第六场地下午1:00-5:00123671
龙华区新园学校缪家豪八步连环拳第5组男子A3组少林拳(等奖赛)26日第六场地下午1:00-5:00123956
龙华区新园学校钟宏涛八步连环拳第5组男子A3组少林拳(等奖赛)26日第六场地下午1:00-5:00123854
梅山功夫馆高峰校区武术队陈祖杰五步拳第8组男子A3组五步拳拳(等奖赛)26日第六场地下午1:00-5:001059274
梅山功夫馆高峰校区武术队丁彬垚自选长拳第20组男子A3组长拳(等奖赛)26日第二场地下午1:00-5:001062117
梅山功夫馆高峰校区武术队董怡集体拳第1组集体拳(等奖赛)26日第一场地下午1:00-5:00G03815
梅山功夫馆高峰校区武术队范峻羽集体拳第1组集体拳(等奖赛)26日第一场地下午1:00-5:00G03815
梅山功夫馆高峰校区武术队付红平集体拳第1组集体拳(等奖赛)26日第一场地下午1:00-5:00G03815
梅山功夫馆高峰校区武术队古逸凡连环拳第4组男子A3组连环拳(等奖赛)26日第六场地下午1:00-5:00106179
梅山功夫馆高峰校区武术队何浩洋集体拳第1组集体拳(等奖赛)26日第一场地下午1:00-5:00G03815
梅山功夫馆高峰校区武术队何浩洋五步拳第8组男子A3组五步拳拳(等奖赛)26日第六场地下午1:00-5:001055131
梅山功夫馆高峰校区武术队李梓轩连环拳第4组男子A3组连环拳(等奖赛)26日第六场地下午1:00-5:001060107
梅山功夫馆高峰校区武术队梁凯晟集体拳第1组集体拳(等奖赛)26日第一场地下午1:00-5:00G03815
梅山功夫馆高峰校区武术队梁凯晟连环拳第4组男子A3组连环拳(等奖赛)26日第六场地下午1:00-5:00105477
梅山功夫馆高峰校区武术队刘东晓集体拳第1组集体拳(等奖赛)26日第一场地下午1:00-5:00G03815
梅山功夫馆高峰校区武术队罗家欢集体拳第1组集体拳(等奖赛)26日第一场地下午1:00-5:00G03815
梅山功夫馆高峰校区武术队彭家胜自选长拳第20组男子A3组长拳(等奖赛)26日第二场地下午1:00-5:001064119
梅山功夫馆高峰校区武术队邱健集体拳第1组集体拳(等奖赛)26日第一场地下午1:00-5:00G03815
梅山功夫馆高峰校区武术队覃昊集体拳第1组集体拳(等奖赛)26日第一场地下午1:00-5:00G03815
梅山功夫馆高峰校区武术队王璞集体拳第1组集体拳(等奖赛)26日第一场地下午1:00-5:00G03815
梅山功夫馆高峰校区武术队王序五步拳第8组男子A3组五步拳拳(等奖赛)26日第六场地下午1:00-5:001063125
梅山功夫馆高峰校区武术队王振林五步拳第27组女子A3组少林拳(等奖赛)26日第二场地下午1:00-5:001056162
梅山功夫馆高峰校区武术队吴烨轩连环拳第28组女子A3组连环拳拳(等奖赛)26日第二场地下午1:00-5:001057171
梅山功夫馆高峰校区武术队吴治霖五步拳第8组男子A3组五步拳拳(等奖赛)26日第六场地下午1:00-5:001065127
梅山功夫馆高峰校区武术队杨铭昊五步拳第8组男子A3组五步拳拳(等奖赛)26日第六场地下午1:00-5:001058126
梅山功夫馆高峰校区武术队曾敏恒连环拳第4组男子A3组连环拳(等奖赛)26日第六场地下午1:00-5:001066110
梅山功夫馆高峰校区武术队郑国泰集体拳第1组集体拳(等奖赛)26日第一场地下午1:00-5:00G03815
梅山功夫馆高峰校区武术队周凌瑶集体拳第1组集体拳(等奖赛)26日第一场地下午1:00-5:00G03815
梅山功夫馆清湖校区武术队陈鸿俊五步拳第1组男子A2组五步拳(等奖赛)26日第六场地下午1:00-5:00104022
梅山功夫馆清湖校区武术队陈锦涵五步拳第8组男子A3组五步拳拳(等奖赛)26日第六场地下午1:00-5:001044132
梅山功夫馆清湖校区武术队陈诗涵五步拳第24组女子A2组少林拳(等奖赛)26日第二场地下午1:00-5:001046146
梅山功夫馆清湖校区武术队陈泽昊五步拳第1组男子A2组五步拳(等奖赛)26日第六场地下午1:00-5:00104718
梅山功夫馆清湖校区武术队谌宇初级长拳第19组男子A3组长拳(等奖赛)26日第二场地下午1:00-5:001049110
梅山功夫馆清湖校区武术队胡润邦连环拳第14组男子A4组连环拳(等奖赛)26日第六场地下午1:00-5:001033244
梅山功夫馆清湖校区武术队胡哲恺五步拳第8组男子A3组五步拳拳(等奖赛)26日第六场地下午1:00-5:001042137
梅山功夫馆清湖校区武术队黄宥晧五步拳第8组男子A3组五步拳拳(等奖赛)26日第六场地下午1:00-5:001051133
梅山功夫馆清湖校区武术队李甫轩五步拳第1组男子A2组五步拳(等奖赛)26日第六场地下午1:00-5:00104820
梅山功夫馆清湖校区武术队李金祥初级长拳第10组男子A4组初级长拳(等奖赛)26日第六场地下午1:00-5:001043209
梅山功夫馆清湖校区武术队李民基集体拳第1组集体拳(等奖赛)26日第一场地下午1:00-5:00G03714
梅山功夫馆清湖校区武术队李炎谦初级长拳第10组男子A4组初级长拳(等奖赛)26日第六场地下午1:00-5:001037216
梅山功夫馆清湖校区武术队梁波飞刀第6组男子D1组其它软器械25日第五场地上午8:30-12:00 216183
梅山功夫馆清湖校区武术队梁波链鞭第3组男子D1组软器械(名次赛)25日第五场地上午8:30-12:00 10528
梅山功夫馆清湖校区武术队梁波绳镖第9组男子D1组绳镖25日第五场地上午8:30-12:00 105310
梅山功夫馆清湖校区武术队廖健豪五步拳第1组男子A2组五步拳(等奖赛)26日第六场地下午1:00-5:00103533
梅山功夫馆清湖校区武术队刘方宇五步拳第1组男子A2组五步拳(等奖赛)26日第六场地下午1:00-5:00103421
梅山功夫馆清湖校区武术队罗屹辰初级长拳第19组男子A3组长拳(等奖赛)26日第二场地下午1:00-5:001036103
梅山功夫馆清湖校区武术队马煜辰五步拳第1组男子A2组五步拳(等奖赛)26日第六场地下午1:00-5:00104526
梅山功夫馆清湖校区武术队母林聪初级长拳第19组男子A3组长拳(等奖赛)26日第二场地下午1:00-5:001038114
梅山功夫馆清湖校区武术队母林诺初级长拳第19组男子A3组长拳(等奖赛)26日第二场地下午1:00-5:001039102
梅山功夫馆清湖校区武术队王子睿五步拳第1组男子A2组五步拳(等奖赛)26日第六场地下午1:00-5:00103127
梅山功夫馆清湖校区武术队习靖怡集体拳第1组集体拳(等奖赛)26日第一场地下午1:00-5:00G03714
梅山功夫馆清湖校区武术队夏宁翔五步拳第8组男子A3组五步拳拳(等奖赛)26日第六场地下午1:00-5:001041124
梅山功夫馆清湖校区武术队肖瑞婷集体拳第1组集体拳(等奖赛)26日第一场地下午1:00-5:00G03714
梅山功夫馆清湖校区武术队杨诚诺集体拳第1组集体拳(等奖赛)26日第一场地下午1:00-5:00G03714
梅山功夫馆清湖校区武术队叶泽熙初级长拳第19组男子A3组长拳(等奖赛)26日第二场地下午1:00-5:001050113
梅山功夫馆清湖校区武术队余彦博五步拳第1组男子A2组五步拳(等奖赛)26日第六场地下午1:00-5:00103029
梅山功夫馆清湖校区武术队郑熙集体拳第1组集体拳(等奖赛)26日第一场地下午1:00-5:00G03714
梅山功夫馆清湖校区武术队郑熙自选长拳第9组男子A4组一路长拳1(等奖赛)26日第六场地下午1:00-5:001028221
梅山功夫馆清湖校区武术队朱楷蓬五步拳第1组男子A2组五步拳(等奖赛)26日第六场地下午1:00-5:00103228
梅山功夫馆清湖校区武术队庄跃展集体拳第1组集体拳(等奖赛)26日第一场地下午1:00-5:00G03714
梅山功夫馆清湖校区武术队邹永政集体拳第1组集体拳(等奖赛)26日第一场地下午1:00-5:00G03714
梅山功夫馆清湖校区武术队邹永政自选长拳第11组男子A4组长拳(等奖赛)26日第六场地下午1:00-5:001029225
南山区华侨城小学武术队陈麒羽集体双节棍第2组少年集体器械(等奖赛)26日第一场地下午1:00-5:00G02327
南山区华侨城小学武术队李开彦集体双节棍第2组少年集体器械(等奖赛)26日第一场地下午1:00-5:00G02327
南山区华侨城小学武术队梁晏妮集体双节棍第2组少年集体器械(等奖赛)26日第一场地下午1:00-5:00G02327
南山区华侨城小学武术队龙冠桦集体双节棍第2组少年集体器械(等奖赛)26日第一场地下午1:00-5:00G02327
南山区华侨城小学武术队龙冠桦双节棍(单)第7组男子A4组双节棍(名次赛)26日第五场地上午10:00-12:00078626
南山区华侨城小学武术队龙冠桦双节棍(双)第6组男子A4组其它双器械(名次赛)26日第五场地上午10:00-12:00078522
南山区华侨城小学武术队沙颀凌虎拳第13组男子A4组其它拳术(名次赛)26日第四场地下午1:00-5:00078473
南山区华侨城小学武术队沙颀凌集体双节棍第2组少年集体器械(等奖赛)26日第一场地下午1:00-5:00G02327
南山区华侨城小学武术队沙颀凌双节棍(单)第4组男子A4组双节棍(等奖赛)26日第五场地下午1:00-5:00078351
南山区华侨城小学武术队温玉祺集体双节棍第2组少年集体器械(等奖赛)26日第一场地下午1:00-5:00G02327
南山区华侨城小学武术队温玉祺双节棍(单)第4组男子A4组双节棍(等奖赛)26日第五场地下午1:00-5:00078253
南山区华侨城小学武术队温玉祺一路长拳第2组男子A4组长拳(名次赛)26日第四场地下午1:00-5:00078121
南山区华侨城小学武术队文轩华拳第11组男子A4组拳术(名次赛)26日第四场地下午1:00-5:00078760
南山区华侨城小学武术队文轩集体双节棍第2组少年集体器械(等奖赛)26日第一场地下午1:00-5:00G02327
南山区华侨城小学武术队文轩双节棍(单)第7组男子A4组双节棍(名次赛)26日第五场地上午10:00-12:00078829
南山区华侨城小学武术队袁浩迪集体双节棍第2组少年集体器械(等奖赛)26日第一场地下午1:00-5:00G02327
南山区华侨城小学武术队赵国淳集体双节棍第2组少年集体器械(等奖赛)26日第一场地下午1:00-5:00G02327
南山区华侨城小学武术队周煜集体双节棍第2组少年集体器械(等奖赛)26日第一场地下午1:00-5:00G02327
南山区华侨城小学武术队朱名轩集体双节棍第2组少年集体器械(等奖赛)26日第一场地下午1:00-5:00G02327
南头城小学蔡佳杰连环拳第18组男子B1组连环拳(等奖赛)26日第六场地下午1:00-5:000405302
南头城小学陈文杰三路长拳第11组男子A4组长拳(等奖赛)26日第六场地下午1:00-5:000411199
南头城小学陈钰晖国际三套南拳第12组男子A4组南拳(等奖赛)26日第六场地下午1:00-5:000399227
南头城小学陈钰晖集体功夫拳第1组集体拳(等奖赛)26日第一场地下午1:00-5:00G0071
南头城小学陈钰晖双截棍第4组男子A4组双节棍(等奖赛)26日第五场地下午1:00-5:00040050
南头城小学陈展宏三路长拳第16组男子A3组长拳(等奖赛)26日第二场地下午1:00-5:00040483
南头城小学陈梓熙集体功夫拳第1组集体拳(等奖赛)26日第一场地下午1:00-5:00G0071
南头城小学陈梓熙三路长拳第11组男子A4组长拳(等奖赛)26日第六场地下午1:00-5:000396198
南头城小学程梦真通臂拳第31组女子A3组其它拳术(等奖赛)26日第二场地下午1:00-5:000401180
南头城小学洪炜程国际三套南刀第6组男子A4组刀(等奖赛)26日第五场地下午1:00-5:00039163
南头城小学洪炜程国际三套南拳第12组男子A4组南拳(等奖赛)26日第六场地下午1:00-5:000390226
南头城小学洪炜程集体功夫拳第1组集体拳(等奖赛)26日第一场地下午1:00-5:00G0071
南头城小学洪梓峰国际三套南拳第12组男子A4组南拳(等奖赛)26日第六场地下午1:00-5:000384232
南头城小学洪梓峰集体功夫拳第1组集体拳(等奖赛)26日第一场地下午1:00-5:00G0071
南头城小学洪梓峰双节棍第4组男子A4组双节